Покупаем настольные лампы в интернет-магазине

Покупаем настольные лампы в интернет-магазинеСделать ваше рабочее место более комфортным и привлекательным поможет настольная лампа, купить которую можно в интернет-магазине Lampa. Здесь представлен широкий их ассортимент по доступным ценам.

В частности, www.lampa.kiev.ua можно следующих производителей:

  1. Kanlux;

  2. Eglo;

  3. MayToni;

  4. Padana.


Но это только краткий список. В каталоге вы найдете свыше 2500 разновидностей настольных ламп, купить которые могут жители всей Украины. Доставка осуществляется Новой Почтой, поэтому в течение 3 дней после обработки заявки на сайте вы сможете забрать посылку в одном из отделений компании-перевозчика.

Разновидности настольных ламп



Итак, какие можно купить настольные лампы? Условно все модели разделяют на офисные и декоративные. Первые предназначены для локального освещения рабочего места, вторые –  для украшения интерьера. Также светильники разделяют по патрону. Большая часть моделей рассчитана на использование ламп типа G23 или E27. Реже встречаются лампы под цоколь Е14.

В некоторых декоративных моделях предусмотрен абажур, который может быть выполнен из ткани, пластика или же бумаги (целлюлозы). Но сами изделия являются не настраиваемыми, то есть, их стойка жесткая и не регулируется, в отличие от офисных моделей.

Покупаем настольные лампы в интернет-магазинеВ интернет-магазине можно купить настольную лампу со встроенным дросселем. Их, как правило, комплектуют энергосберегающими лампами. В свою очередь установка обыкновенных ламп с нитями накала категорически запрещена. Из-за высокой частоты напряжения они очень быстро выходят из строя (вследствие перегрева).

Светодиодные светильники



В магазине Lampa можно купить настольные лампы со светодиодными элементами. Такие модели относятся к офисным и, как правило, дома используются крайне редко. Светильники со светодиодами являются неразборными, тем не менее, их ресурс эксплуатации в среднем составляет от 30 до 80 тысяч часов.

А это значит, что они прослужат около 10 лет. В отличие от настольных ламп с газоразрядными трубками, даже по истечению такого количества времени мощность светового потока светодиодов не уменьшится. Поэтому в надежности этой продукции можно не сомневаться.

Оформляйте заказ на сайте lampa.kiev.ua в любое удобное время. При необходимости консультант поможет выбрать и купить настольные лампы, согласно вашим запросам. Убедитесь в том, что покупать в сети не только удобно, но и выгодно!

Дата размещения: 14-05-2015, 17:09
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?