Настенные фрески. Украсим дом с их помощью

Настенные фрески. Украсим дом с их помощьюИстория настенной фрески очень богата и сложна. Она начинается много веков назад. Самая старая форма настенной фрески началась ещё в древние времена, в пещерах. Тогда настенные росписи стали способом создания различных сообщений. С помощью их изучались проблемы общества в разные времена. И, только в конце двадцатого века, фрески начали использоваться для декора домов.

Фрески - это большие нарисованные картины, которые наносятся непосредственно на стену, потолок или другие плоские поверхности. Они не могут располагаться на неровных или текстурных поверхностях. То, для чего их рисуют, так это заставить небольшое помещение выглядеть немного больше. Также, они могут придать помещению определённую атмосферу. С помощью настенной фрески можно показать индивидуальный подход к декору комнаты, чего не смогут сделать обои.

Фрески создают визуальные эффекты, которые являются заманчивыми или спокойным. Они могут быть массивными, и, обычно, излучают захватывающую ауру. Эти эффекты не только преобразовывают часть дома ,но и раскрывают ваш ум и воображение.

Фрески существуют во многих стилях



Есть художники, работающие именно в этой области, они способны помочь вам выбрать индивидуальный дизайн вашего дома. В наше время, благодаря компьютерам, вы сможете распечатать любимую фотографию, а по ней, художник сможет нарисовать вам фреску на стене.

Настенные фрески. Украсим дом с их помощьюНастенные фрески. Украсим дом с их помощью


Многие магазины имеют огромное разнообразие специальных красок, которые разработаны с учетом того, что рядом будет находиться ребёнок, а конкретнее сказать, краски сделаны из натуральных материалов. Фрески могут быть нанесены самостоятельно или вам может понадобиться помочь профессионал, всё зависит только от вашего опыта и умений. В зависимости от красок, из чего они сделаны, какой фирмы - зависит и цена, точно так же и колеблятся цены на сами фрески.

Позвольте мне объяснить, как настенные фрески, на самом деле, могут выявить ваш собственный творческий потенциал, о котором вы можете даже не знать. Я только что купил мой первый кондоминиум. Моя гостиная была размером с небольшое футбольное поле. И там была одна огромная стена, которая охватывала всю комнату. Я пошел по магазинам и через многие каталоги я искал картины тропических лесов. В то время, моей дочери было три года, и она была столь же милой, как и все дети этого возраста. Тогда, я поставил её напротив только что нарисованной фрески и сфотографировал. Потом заказал открытки с этой фотографией и разослал друзьям, она чувствовала себя звездой.

Настенные фрески могут помочь в исполнении вашей мечты, с моей дочерью - это так и произошло!

Дата размещения: 25-03-2016, 19:34
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?