Натяжной потолок "Звездное небо"

Натяжные потолки являются современным, красивым и практичным решением для оформления потолочного пространства в доме или квартире любых размеров и форм. Подобные конструкции могут отличаться своими видами и вариантами дизайна, благодаря чему вы можете воплотить любую фантазию. Наиболее популярный, эффектный и неожиданный вариант натяжного потолка – «звездное небо». Подобный вид отделки потолка будет идеально смотреться в интерьере любого стиля: классическом или современном, жилом (спальная комната, детская, ванная) или общественном (рестораны, кафе, ночные клубы, выставочные и конференц-залы). Большой ассортимент конструкций натяжного потолка доступен на сайте компании РостовПотолок.

Натяжной потолок "Звездное небо"Натяжной потолок "Звездное небо"


Стоит отметить, что в дневное время суток, данный вид потолка, именуемый «звездным небом» имеет вид классического потолочного покрытия. Однако, как только наступает вечер, он способен создать атмосферу яркой летней ночи, которая привлекает своей романтичностью. Чтобы достичь эффекта мерцающих созвездий, можно использовать несколько способов: монтаж светильников светодиодного типа, оптоволоконного освещения или применение инкрустации художественного характера, для чего потребуются кристаллы Сваровски. При желании декоративные камни легко могут сочетаться с искусственным освещением, что только улучшит визуальное восприятие потолка.

Приборы освещения, которые применяются в «звездном небе» характеризуются низким потреблением энергии, в следствии чего они не нагревают пленку ПВХ, а также считаются безопасными для влажных помещений. Они будут радовать вас на протяжении длительного времени. Но, чтобы достичь желаемого эффекта, который будет поражать не только вас, но и ваших гостей, важно осуществлять монтаж светильников на глубокий, базовый оттенок натяжной конструкции: это может быть темно-серый, темно-синий или черный цвет.

Рисунок звезд может быть любым, что зависит только от ваших предпочтений. Чаще всего его делают строгим или произвольным. Например, можно воссоздать на потолке созвездия или вовсе часть карты звездного неба. Выбирается любое количество светильников, но главное не переборщить, чтобы «картина» не выглядела наляпистой. Такой вид натяжного потолка как «звездное небо» может привлекательно смотреться как в одиночку, так и в комбинации с конструкциями из гипсокартона. Также он может быть элементом многоуровневой потолочной конструкции.

С помощью обустройства данного потолка гармонизируется любое помещение в вашем доме или квартире. Оно станет более атмосферным, уютным и необычным (в вечернее время, находясь в комнате с таким потолком, вам может показаться, будто вы не внутри здания, а на улице).

Натяжной потолок с эффектом звездного неба – красивое, ненавязчивое и оригинальное украшение любой квартире на этапе ремонта.

Дата размещения: 2-07-2016, 08:46
Комментарии:


Настасья сказал (а):
Даже не знала, что такое делают. Выглядит интересно! Надо получше разузнать и себе такой потолок сделать)




Даниил сказал (а):
Натяжной потолок-звездное небо, это отличное, красивое творение я сделал своему сыну в комнату, теперь засыпать намного интереснее.




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?