Архитектурное освещение: делаем правильный выбор осветительного оборудования

Архитектурное освещение: делаем правильный выбор осветительного оборудованияАрхитектурное освещение – это тип подсветки, при котором основное внимание акцентируется на зданиях и сооружениях. При разработке такого проекта на первоначальном этапе создается эксклюзивный дизайн, который позволяет визуализировать картинку подсветки. И существенную роль в этой процедуре играет подбор приборов.

Каждый осветительный прибор необходимо выбирать с оглядкой на электропроводку и методы крепления, техническую, функциональную и эстетическую составляющие проекта. При архитектурном освещении очень важна яркость, а также интенсивность света, а значит – мощность приборов. Также следует обращать внимание на такие характеристики, как цветопередача и экономичность оборудования.

Архитектурное освещение – одно из направлений работы нашей компании. И если вы затрудняетесь с выбором осветительных приборов, обратитесь за помощью к нам: мы соблюдаем все требования.

Требования к подбору светильников для архитектурного освещения



Архитектурное освещение: делаем правильный выбор осветительного оборудованияПриборы для освещения должны отвечать ключевым требованиям выбранного способа, то есть отталкиваться следует, прежде всего, от типа подсветки.

Также, необходимо принимать во внимание следующие требования:

  1. комфорт при обслуживании и уходе;

  2. должная степень электробезопасности оборудования;

  3. защищенность приборов от внешних воздействий и неблагоприятных атмосферных условий;

  4. герметичность корпусной части прибора;

  5. работа вне зависимости от осадков и температурных условий на улице;

  6. диаграмма направленности, то есть направление светового потока;

  7. энергоэффективность прибора – в том случае, если он будет эксплуатироваться в течение длительно времени.  


500LUX: выгодное сотрудничество с высококвалифицированными специалистами



Специалисты компании 500LUX готовы оборудовать архитектурное освещение вне зависимости от сложности поставленной задачи. Мы используем современное оборудование и предлагаем своим клиентам полный спектр услуг, благодаря которым вы сможете не беспокоиться о качестве итогового результата. Опытные консультанты готовы ответить на все имеющиеся вопросы, а также помочь определиться с выбором наиболее подходящего типа освещения, после чего мастера сделают всё необходимое, а вам останется лишь немного подождать.

Архитектурное освещение: делаем правильный выбор осветительного оборудованияАрхитектурное освещение: делаем правильный выбор осветительного оборудованияАрхитектурное освещение: делаем правильный выбор осветительного оборудованияАрхитектурное освещение: делаем правильный выбор осветительного оборудования


Освещение от компании 500LUX - это высококачественная подсветка, которая прослужит долгие годы и будет радовать владельца здания. При этом цена на подобную работу остаётся низкой, чтобы каждый смог позволить себе оборудовать освещение.

Дата размещения: 22-07-2016, 11:05
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?