Что такое мебельный тур

Что такое мебельный турВ последние годы все более популярными становятся мебельные туры. Что это такое? Тут все просто. Мебельный тур, по сути, являет собой экспедицию с целью покупки мебели там, где ее выпускают больше всего – Китай. Причем, спешим заметить, что в этой стране есть несколько мест, куда можно направиться. Прежде всего, упомянем Шеньян и Гуанчжоу. Можно упомянуть и про Суйфэньхе. Кстати, последний находится всего в 200 км от Владивостока.

Вся прелесть мебельных туров от компании sinochina.ru в том, что покупатель лишь выбирает и платит, кстати, платить можно и в рассрочку, все остальные заботы берет на себя компания, организующая тур. Вам не надо думать о том, как добраться, к примеру, в Шеньян, а это, кстати, другая страна, не нужно думать, как привезти приобретенную мебель домой, а это, кстати говоря, перевозка грузов и, в конце концов, вам не надо думать, как вернуться домой. Все эти заботы берут на себя специалисты. Взаимодействие с поставщиком, а также контроль за погрузкой и разгрузкой, тоже, как правило, берут на себя фирмы, занимающиеся организацией мебельных туров.

Мебельный тур это, прежде всего, экономия. Причем, мы здесь говорим не только об экономии денег, но и об экономии времени, что тоже очень важно, да и про нервы тут тоже упомянуть не помешает. По сути, вы в данном случае выступаете в роли ребенка. Родители берут вас за ручку, приводят в магазин, вы выбираете то, что вам нужно, в нашем случае понравившуюся мебель, после чего родители берут вас подмышку вместе с тем, что вы купили и привозят домой.

Очень важно здесь заметить, что данная схема покупки товаров в Китае опробована множеством людей, в частности мелкими и средними распространителями мебели в нашей стране.

Ранее мы упомянули три города наиболее популярных среди «мебельных туристов». Так вот, самый большой выбор в Гуанчжоу, там мебели столько, что разбегаются глаза, да и цены смешные. Представьте, в шоу-румах этого мебельного мира представлено более дести тысяч мебельных фабрик. Причем, речь здесь идет не о небольших семейных мебельных компаниях. В Шеньяне представлено пять тысяч фабрик, а в Суйфэньхы около пятисот. Правда, как мы уже сказали, именно до этого места добраться проще всего. Конечно, ассортимент там намного меньше, чем Гуанчжоу и Шеньяне, но даже при таком раскладе выбор там намного богаче, чем в любом мебельном центре нашей страны.

Съездив в мебельный тур лишь один раз, вы сможете наполнить свой даже очень большой магазин, причем наполнить качественным и востребованным товаром.

Дата размещения: 24-09-2016, 20:42

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?