Двухъярусная кровать «Карина Люкс» в интернет-магазине Bibu

На сайте магазина Bibu представлены детские двухъярусные кровати от разных производителей. Одна из самых популярных моделей – это кровать «Карина Люкс», изготовленная из натурального массива ольхи.

Удобная и функциональная кровать с выдвижными ящиками



Двухъярусная кровать «Карина Люкс» в интернет-магазине BibuДвухъярусные кровати удобны, эргономичны, они экономят пространство, создают очень комфортную обстановку в комнате. Интернет-магазин Bibu собрал в каталоге лучшие модели для покупателей, включая кровать «Карина Люкс», обладающую несколькими преимуществами:

  1. качественный материал изготовления – массив ольхи;

  2. экологическая безопасность, усиленная прочная конструкция;

  3. привлекательный внешний вид, наличие выдвижных ящиков.


Если вы ищете надежную мебель для своих детей, то «Карина Люкс» станет отличным выбором, модель позволит рационально использовать пространство, обустраивая комнату с максимальным уютом.

Дети получат комфортное и удобное спальное место, а с помощью дополнительных ящиков они смогут хранить свои игрушки или белье. Кроватка сочетает несколько полезных функций – это и спальное место, и удобная система хранения вещей. К тому же за счет оптимизации пространства удается высвободить место, чтобы детям было, где поиграть. Современная двухъярусная кровать Карина Люкс оснащена надежной лестницей, ведущей на второй ярус (располагается с левой, либо правой стороны).

Заказывайте кровать «Карина Люкс» в интернет-магазине



При изготовлении мебели используется прочная конструкция, обеспечивающая долгий срок эксплуатации кроватки. Это важно, так как дети часто играют на мебели – прыгают, бегают и т.д., поэтому она должна выдерживать высокие нагрузки. Еще один плюс модели «Карина Люкс» – это механизм трансформации – кровать может быть двухъярусной, либо трансформироваться в две односпальные кроватки.

В целях безопасности модель оснащена бортиками, исключающими возможные падения и связанные с этим травмы и ушибы. Под спальными местами предусмотрено место для хранения различных вещей – учебные принадлежности, спортинвентарь, одежда, белье и т.д. Сделать заказ на доставку этой функциональной и удобной кровати можно на сайте Bibu, компания доставляет заказы по всей Украине.

Подробные характеристики (высота, ширина и пр.) мебели указаны на сайте, заказчик сам решает, какая комплектация ему подойдет: с дополнительными ящиками, цвет и т.д. Покупатели могут высказать пожелания относительно комплектации, и магазин рассмотрит возможность их реализации.

Дата размещения: 13-12-2016, 09:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?