Преимущества садовой мебели из искусственного ротанга

Преимущества садовой мебели из искусственного ротангаКаждый человек стремится сделать загородный дом максимально уютным, создав в нем оптимальные условия для отдыха. Чтобы достичь поставленной цели, важно особое внимание уделить выбору мебели. В последнее время все более востребованной становится садовая мебель, изготовленная из искусственного ротанга. Чем она привлекает покупателей?

Искусственный ротанг является современным экологически чистым материалом, отличающимся превосходными эксплуатационными характеристиками. Для его получения используется метод экструзии: в процессе производства синтетическая масса проталкивается через формирующее отверстие, что позволяет получить эластичные волокна. Их длина и ширина, так же как и поверхность, могут быть различными.

Безусловно, искусственный материал не может быть полностью идентичен натуральному, однако он имеет ряд конкурентных преимуществ:


  1. Мебель из искусственного ротанга, к примеру, подвесное кресло, может быть установлена в различных климатических условиях. Благодаря устойчивости материала к температурным колебаниям, высокой влажности, воздействию ультрафиолетовых лучей изделия сохранят привлекательный внешний вид в течение длительного времени.

  2. Простота очистки от загрязнений независимо от их происхождения. Все, что требуется от владельца для устранения пыли и пятен - мягкая влажная тряпочка и деликатные моющие средства.

  3. Отсутствие возможностей размножения патогенных микроорганизмов и вредителей.

  4. Принадлежность к категории «Green», что подтверждает полную безопасность материала для организма человека в условиях постоянной эксплуатации.

  5. Возможность повторной переработки мебели.


На сегодняшний день производители предлагают широкий ассортимент изделий, ознакомиться с которыми можно на сайте http://borgata.ru/catalog/mebel-dlya-dachi-i-sada/. Изящные и утонченные решения как нельзя лучше дополнят интерьер загородного дома независимо от выбранного стиля. Опыт дизайнеров свидетельствует о том, что ротанговые конструкции эффектно выглядят как в классических интерьерах, так и в коттеджах, оформленных в стилях кантри, модерн, хай-тек либо арт-деко. Комфортные, стильные и практичные, столы, стулья, диваны, кресла, шезлонги и лежаки из искусственного ротанга станут прекрасной покупкой для ценителей эстетичной, качественной и долговечной мебели.

Дата размещения: 23-12-2016, 17:11
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?