Мебель для спальни из массива дуба

Мебель для спальни из массива дубаМебель, изготовленная из качественного дерева, придаёт спальне классическую элегантность , при это не теряя свойства сочетаться даже с самым современным интерьером. Мебель для спальни созданная из массива дуба которую можно заказать тут www.mayertrade.com.ua/16-kollekcii-spalen, придаст ей стиль и изящество. По своим качественным характеристикам, дуб является прочнейшей породой дерева, которая используется в мебельном производстве. Мебель изготовленная из представителя самой закалённой породы лиственных ,крайне влагоустойчива и прочна, что гарантирует её долговечность.

Представьте деревянную кровать, украшенную тонкой резьбой в различных, плавно переплетающихся контурах и формах. Рядом, две прикроватные тумбы имеющие местами такие же узоры, стул с резной спинкой, стоящий возле небольшого письменного стола. Такая композиция мебели из дерева, оказывает умиротворяющее воздействие на человека. Но если это дерево - дуб, вид спальни вас просто обворожит.

Дубовые комоды и шкафы, помогут вам содержать комнату в чистоте, а ваши любимые вещи в полной сохранности. Для ухода за мебелью вам нужно использовать только «мягкие» моющие вещества, не содержащие аммиака и другой «агрессивной» химии.( В течении их долгого использования они могут навредить мебели.) Нежелательно и попадание прямых солнечных лучей на мебель, в течении очень длительного времени.

Не смотря на большие затраты при покупке мебели из дуба, в конечном итоге вы сильно экономите. Выполняя простые вышеперечисленные правила, ваша дружба с ней будет длиться целую жизнь.

Дата размещения: 7-05-2017, 08:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?