Старый добрый знакомый – шкаф-купе

Старый добрый знакомый – шкаф-купеДля обустройства внутренних помещений многие приобретают шкафы-купе. Покупают именно шкафы-купе не только потому, что это модно. Шкаф-купе является хорошим предметом мебели, в который можно вместить столько всяких нужных и не особо нужных вещей.

А кроме того, шкаф-купе который можно заказать здесь прекрасно смотрится в интерьере практически любого помещения, начиная от прихожей и заканчивая кабинетом. Но перед приобретением шкафа-купе вам потребуется определиться с тем, что в него вы будете складывать, так как от этого зависит комплектация внутреннего устройства.

На практике наиболее используемым вариантом комплектации шкафа-купе служит вариант, при котором:

✔ в шкаф-купе складывается одежда, которая не подходит в данный момент по сезону;

✔ на разных вариантах вешал, размещаются предметы носильной одежды, которой пользуетесь в данный момент;

✔ различные варианты сотовых конструкций позволяют хранить все, что угодно.

Старый добрый знакомый – шкаф-купеСтарый добрый знакомый – шкаф-купеСтарый добрый знакомый – шкаф-купеСтарый добрый знакомый – шкаф-купе


Для того чтобы зимняя и летняя одежда не перемешивались, наиболее удачным вариантом компоновки шкафа-купе являются две автономные секции. Если помимо одежды, вы собираетесь хранить в шкафу-купе различные предметы, которые на глазах держать неловко, а выбросить жалко, то вам необходимо добавить еще парочку секций.

Несомненно, при выборе размеров и компоновки, наибольшее влияние на выбор оказывают размеры помещения, где вы планируете поставить шкаф-купе. При выборе фасада стоит обратить внимание не только на расцветку шкафа-купе, но и на наличие зеркальных поверхностей. Светлые тона фасадной поверхности сделают помещение не только светлее, но и «приветливее». А зеркальные поверхности или дверные полотна из зеркал визуально сделаю помещение значительно больше.

Старый добрый знакомый – шкаф-купеСтарый добрый знакомый – шкаф-купеСтарый добрый знакомый – шкаф-купеСтарый добрый знакомый – шкаф-купе


Для эстетики и дизайнерского зонирования выполняется комбинирование различных цветовых оттенков, либо применение различных пород древесины. Также прекрасный вариант сделать шкаф-купе красивым (на зависть соседям) – различные подсветки. Подсветка не только придаст шкафу-купе декоративный шарм, но и является альтернативным источником света.







Дата размещения: 21-11-2018, 16:22
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?