Мебель для спальни

Мебель для спальниНеотъемлемый элемент мебели для спальни которую можно выбрать и заказать тут mebel-dostavka.com.ua - это, конечно же, кровать. Наши возможности в оформлении дизайна кроватей ограничены лишь фантазией, поэтому хотелось бы сказать несколько слов о наших конструкторских возможностях для того, чтобы кровать была максимально удобной.

Во-первых, это конечно матрац. От того насколько он мягок или жесток, насколько подходит именно вам, зависит качество вашего сна, а, следовательно, самочувствие и здоровье. Нагрузка от тела должна распределяться на матрац равномерно, чтобы одинаково отдыхали все части, а главное - позвоночник. Для этого были разработаны современные ортопедические и анатомические матрацы. Изготавливая мебель для спальни, мы предлагаем только высококачественные матрацы, сделанные на современном оборудовании в полном соответствии с последними тенденциями мебельного рынка. На ваш выбор несколько десятков современных матрацев различного назначения: от самых демократичных по цене до эксклюзивных.

Помните, правильно подобранный матрац - залог вашего здоровья и долголетия. Основной несущей конструкцией кровати является металлический каркас с деревянными ламелями, служащими основанием для матраца. Оно помогает равномерному распределению нагрузки, тем самым повышается долговечность всей конструкции и многократно возрастает комфортабельность сна. Для хранения белья мы предлагаем выкатные ящики, расположенные снизу или сбоку кровати, в зависимости от модели. Наша новинка - откидное основание, под которым также может храниться белье, что очень удобно для совсем небольшой комнаты. Кровати могут быть двухъярусными (обычно в детских), откидными или обычными классическими.

Туалетные столики - также необходимый атрибут спальни. Наличие зеркала, удобная столешница, полки и ящики для косметики - все это делает их незаменимым элементом мебели для спальни. Зеркало может быть обычным или в виде трельяжа с распашными створками. Особое внимание хотелось бы привлечь к освещению зоны туалетного столика. Его, как это делается в профессиональных гримерных, можно разместить по периметру зеркала, чтобы свет падал прямо на лицо. Или, например, сделать освещение более приглушенным и падающим на определенную поверхность, для этого используются светильники на ножках. Выбор всегда остается за вами.

Дата размещения: 17-01-2019, 23:42

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?