Сколько стоит итальянская мебель

Сколько стоит итальянская мебельМногие считают, что итальянская мебель стоит огромных денег. Отчасти, это верное предположение. Но всё же, далеко не вся мебель из Италии которую можно заказать тут http://formul.ru/products/Rasprodazha_Italjanskoj_Mebeli/stol обладает такой высокой ценой.

Сколько стоит итальянская мебель



Однозначно дать ответ на этот вопрос невозможно. В первую очередь, это зависит от самого типа мебели. Если вы покупаете дверь, это будет значительно дешевле, чем покупать лестницу.

Если сравнивать цены на бюджетную мебель, то она будет немного выше, чем цены на мебель производителя из стран СНГ. Вам потребуется немного переплатить, и вы сможете купить мебель из чистого дерева, обработанного самыми качественными материалами.

Сколько стоит итальянская мебельСколько стоит итальянская мебельСколько стоит итальянская мебельСколько стоит итальянская мебель


Если говорить про цену на премиальную мебель, то она будет действительно высокой. Иногда этот показатель может достигать 3-5 тысяч евро. Если сравнивать это с русской мебелью, то такой ценник действительно огромный.

Стоит обратить внимание также на параметры, которые влияют на цену итальянской мебели.

Материалы



В первую очередь, на это влияют материалы, из которых сделана мебель. В зависимости от породы дерева, мебель имеет совершенно разную стоимость. Это стоит учитывать во время выбора материала.

Если мебель мягкая, то оббивка также сильно повлияет на цену. В любом случае, итальянский производитель делает обшивку из кожи. Но можно сделать её из обычной кожи, а можно из крокодильей. От этого тоже зависит ценник. Не стоит покупать слишком изысканную мебель.

Сколько стоит итальянская мебельСколько стоит итальянская мебельСколько стоит итальянская мебельСколько стоит итальянская мебель


Бренд



Иногда вы можете платить за бренд. Переплачивать большие деньги только из-за того, что мебель делает знаменитая компания, не стоит. Но всё же, лучше обращаться к более-менее популярным фирмам, чем к неизвестному производителю.

Дополнительные параметры



Вся изготавливаемая мебель обладает определёнными характеристиками. У неё одинаковый размер, дизайн, оббивка, цвет и многое другое. И если вы хотите внести изменения, то за это придется сильно переплатить. К примеру, если вам нужен диван немного больше, то за дополнительный метр можно заплатить чуть-ли не двойную цену. Потому лучше выбирать то, что подходит вам без различных доработок.



Дата размещения: 23-01-2019, 12:29
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?