Достоинства европейской мебели

Достоинства европейской мебелиЕвропа всегда ассоциируется с товарами высочайшего качества и стиля! Это относится и к мебели, и к декору, и к светильникам, и к стройматериалам, и к сантехнике.

Италия считается неформальной столицей моды и дизайна. Мебель и предметы интерьера, безусловно, часть дизайна интерьера, поэтому они должны быть стильными, модными и красивыми. В итоге есть стойкое мнение, что итальянская мебель, свет, интерьерные стройматериалы - самые лучшие в мире. И это "чистая правда", и за это мнение борются известнейшие итальянские дизайнеры и производители мебели. Фабрик довольно много, но каждая из них чем-то отличается от других, чем-то лучше, чем-то "стильнее".

Но не отстают и производители других стран. Барселона и вообще Каталония считается второй европейской столицей дизайна и моды. Вспомните гениальные творения Гауди и вы поймете, о чем речь! Португалия тоже производит интересную мебель, кстати качественную мебель можно приобрести в интернет магазине Микс Лайн. Германия и Англия также славятся своей мебельной промышленностью, технологичными предметами интерьера, стройматериалами.

Качество топового, элитного сегмента европейской мебели не вызывает никаких сомнений. Это - супермодные и суперпрестижные модели, суперсовременные механизмы и технологии, суперкачественные материалы, безупречное исполнение. И, конечно, супервысокие цены. Но это того стоит, можете не сомневаться!

Но есть в Европе и другие сегменты мебели: средний и эконом. В среднем сегменте необходимо хорошо разбираться, и здесь без профессионалов не обойтись. А вот с эконом сегментом европейской мебели лучше вообще не связываться, т. к. кроме слов "made in Europe" и некоторые "модные пассажи" ничего хорошего вы от этих товаров не получите. Дешевле и качественнее будет китайская мебель...

Дата размещения: 23-07-2019, 09:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?