Недорогие кухни

Недорогие кухниКухню можно считать предметом первой необходимости, без кухни невозможно обойтись ни в одной квартире. Каков бы ни был уровень достатка семьи, переезжая в новый дом люди в первую очередь хотят обзавестись кухней - не только долговечной и качественной, способной прослужить долгие годы, но и уютной, радующей глаз. Именно поэтому мы предлагаем нашим покупателям не только элитные варианты кухонь, но и экономичные, высококачественные кухни недорого.

Недорогие кухни в стиле минимализм крайне востребованы в наших широтах, особенно среди жителей домов старого типа с малогабаритными квартирами, "хрущевок" и "кораблей". Если кухня недорого стоит, это вовсе не значит, что она обязательно будет более низкого качества, чем дорогостоящие аналоги.

Технология изготовления кухни всегда одинакова, равно как и способы ее установки. Снизить стоимость кухни можно, используя для ее производства более дешевые материалы, такие как МДФ, ДСП, стекло и пластик.

Недорогие кухниНедорогие кухни


Мы в CAPPUCCINO делаем недорогие кухни из недорогих материалов, но это вовсе не значит, что мы экономим на качестве. К примеру, можно использовать для фасада кухни ценные и редкие породы дерева, а можно использовать МДФ - разницы в функционале не будет практически никакой, разница же во внешнем виде будет не столь значительна. Для всех наших кухонь независимо от стоимости мы используем безопасные и качественные материалы, недорогие кухни отличает такое же высокое качество сборки и такая же универсальность, как и элитные кухни.

Кухня недорого - не значит неудобно. Вы можете использовать любую встроенную технику на бюджетной кухне, а варианты дизайна недорогих кухонь многообразны, и дают возможность подобрать кухню под любой стиль интерьера, от кантри до классики и хай-тека.



Дата размещения: 22-08-2019, 08:14
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?