Почему кухни на заказ это удобно и выгодно

кухни на заказ в ДнепреУютная или стильная кухня, столовая со встроенной барной или столовой зоной. Идеальный цвет кухонной мебели и гарнитуры. Какой должна быть кухня мечты именно для Вас? Все эти детали можно спроектировать самому отдавая предпочтение кухне на заказ.

Кухня – это место встречи родных и друзей, необходимо создать и передать индивидуальную атмосферу в доме. Именно поэтому, мы поможем воспроизвести все ваши пожелания и потребности, строго соблюдая и учитывая все идеи, создавая индивидуально кухни на заказ в Днепре.

Кухня на заказ, сочетает все необходимые функциональные пожелания и мебель в одном стиле, и в одной цветовой гамме, а также:

  1. Высота столешниц будет рассчитана в соответствии с пожеланиями и потребностями каждого,

  2. Световое освещение будет выбрано в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Это может быть, как освещение в панелях кухни, дополняя основное освещение или же встроенные лампочки над рабочей поверхностью. Свет – это очень важная и нужная деталь в кухне, для её функционального и комфортного использования,

  3. Будет учитываться расположение всех источников электропитания, для рационального использования места. Не будет вырезание ненужных отверстий в мебели.

  4. Каждый сантиметр будет функционально использован, экономя при этом свободное пространство,

  5. Индивидуальный подбор фурнитуры, ручек для шкафчиков, соблюдение одного и тоже стиля и цветовой гаммы, соединяя в себе выполнение всех пожеланий и идей клиента с высоким уровнем используемых материалов,

  6. Подбор методов открывания шкафов и ящиков: выдвижение, открывание вправо или влево, нажатие на кнопку,

  7. Нет привязанности к стандартным размерам предоставляемых в магазинах мебели,

  8. Раковина устанавливается в соответствии с пожеланием клиентов и учётом индивидуального стиля кухни.

  9. Кухня на заказ – это единственный экземпляр, который больше ни у кого не встретится. Планируя создать кухню мечты, рекомендовано обратиться к профессионалам, которые помогут с точностью рассчитать верное и наиболее функциональное расположение всех предметов мебели.


Дата размещения: 25-04-2021, 15:20
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?