Модульные диваны и основные преимущества, существующие у них

Модульные диваны и основные преимущества, существующие у нихВсе современные диваны, которые существуют в продаже, на сегодняшний день, можно разделить на модульные и стационарные. Вторые из них представляют собой такие диваны, габариты которых фиксированы. Даже в случае желания увеличить либо уменьшить их размеры, у хозяина не получилось бы.

Приблизительно такие самые диваны пользуются популярностью еще со времен советских. Модульные же диваны отличает тот момент, что пользователю самому можно будет определить не только то, какой будет вся конструкция, но и внешний вид будущего изделия.

Все дело в том, что все модульные диваны состоят из специальных блоков-модулей, крепящихся друг к другу так, как это будет необходимо конкретному заказчику. Иногда диван может включать в себя несколько десятков подобных блоков, которые вместе будут образовать целостную конструкцию.

По размерам отдельные модули так же разные. Ширина их может быть от шестидесяти до ста сантиметров, а в отдельных случаях даже больше. То же самое можно сказать о высоте подушек и глубине дивана.

В итоге любой пользователь получит себе такой своеобразный конструктор, который можно с легкостью собирать на собственное усмотрение, делая выбор из нескольких десятков комбинаций, которые возможны.

Помимо всего прочего, зачастую для покупателей доступно большое количество расцветок подобной мебели на выбор.

Модульные диваны и основные преимущества, существующие у нихОтдельным видом модульных диванов являются секционные диваны. Особенность их заключается в том, что их сиденья жестким образом соединены друг с другом.

Каким образом и где существует возможность заказать модульный диван? Это вполне можно сделать в тех же самых мебельных магазинах, где приобретаются и все обычные диваны. Отличаться будет лишь формат.

Таким образом, покупатель сможет приобрести не само готовое изделие, а необходимые для него модули с блоками, а так же, ножки, подлокотники, спинки и так далее.

Именно, исходя из числа проданных элементов, будет составляться смета. Потом уже будет произведен монтаж с установкой по чертежам, приготовленным заранее.

Дата размещения: 31-12-2013, 00:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?