Мягкая мебель для гостиной

Мягкая мебель для гостинойВ гостиной не должно быть большого нагромождения мебели, но и ее отсутствие отнюдь не порадует гостей. Всего необходимо в меру, чтобы чувствовалась забота хозяев о посетителях, а не навязывание своего гостеприимства. С помощью удобного расположения мебели можно интерпретировать дизайн гостиной.

Это может быть кресло или софа, в общем, не важно, главное человек должен отдохнуть с дороги, а вы ему предоставить вариант для размещения.

Неплохо с обязанностью мягких предметов гарнитура, справляются пуфики и бескаркасные кресла. Последние, кстати, совсем недавно вошли в обиход домашнего использования. Их преимущества в том, что они не имеют жесткого основания, а наоборот, наполнены пушистым материалом, настраивающим на отдых.

Свою лепту вносит и диван, пусть он будет небольшой. На нем всегда можно посидеть в дружеской компании, когда есть о чем поговорить. Желательно, чтобы обивка мебели была более мягких тонов, не вызывающих отторжения своей яркостью или наоборот, темной окраской.

Удачно будет, если отделочные материалы лаконично объединить с предметами гарнитура. Тогда не придется выглядеть глупым, если вдруг обои ярко желтого цвета, а обивка на диване, например, темного синего тона. Переходы цветовой гаммы не запрещены, однако, они должны быть плавными. В таком случае, мягкая мебель вполне справится с обязанностью приветливых элементов декора.

Дата размещения: 13-01-2014, 02:07

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?