Как выбрать стулья для офиса

Как выбрать стулья для офисаОфисный сотрудник все свое рабочее время зачастую проводит сидя. Поэтому при выборе офисных стульев нужно учитывать все его характеристики. И разумно выбрать изделие, в котором сотрудник будет чувствовать наиболее комфортно, так как от этого напрямую зависит производительность.

Заказать стулья в офис можно, по Интернету предварительно их выбрав. Как же выбрать правильно такую важную деталь обстановки офисного помещения, как стул. Во-первых, обратить внимание на производителя. Лучшими в этой сфере признаны немецкие компании. Особо ценятся такие стулья, тем, что они полностью безопасны и комфортные.

Итальянские же фирмы больше уделяют внимание внешней эстетичности, нежели комфорту. Цены на предметы выпущенными представителями этих двух стран, к сожалению иногда заоблачные. Если вы ищете бюджетную мебель, предпочтение следует отдать полякам-изготовителям.

Также на рыке встречаются тайванские и сингапурские фирмы, стоимость и качество предлагаемых ими стульев вполне разумное. Итак, с производителем вы определись, что дальше. Обратите внимание на материалы, из которых собран стул.

Лучше если обивка будет водонепроницаемой, сидение должно быть закруглённой формы. Слишком рельефная поверхность также не рекомендуется. Также приветствуется наличие подлокотников.

Также немаловажный параметр это наличие регулировки высоты, так как именно этот механизм в значительной степени влияет на комфорт. Если есть необходимость можно и колесики предусмотреть, однако учтите , что лучше тогда выбрать ось основания, у которой больше 5 лучей.

Дата размещения: 22-02-2014, 19:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?