Производство входных деревянных дверей

Производство входных деревянных дверейДерево, как природный материал, обладает положительными характеристиками. Оно прочное и легко обрабатывается. Благодаря тепло и звукоизоляции, атмосфера в деревянном помещении становится более комфортной и уютней. Поэтому, несмотря на развития новых технологий, древесина есть, была и будет востребованным материалом для изготовления входных дверей.

Технология изготовления деревянных дверей

Для того чтобы изготовить входные двери из дерева, нужно выполнить несколько последовательных процессов, которые возможны только при наличии соответствующего оборудования. Ведь www.mosrest.ru предполагает серьезного профессионального подхода. Таким образом, можно сделать надлежащий вывод, что только на производстве нужно изготавливать качественные деревянные входные двери.

Производство входных деревянных дверейНа начальном этапе древесина высушивается в специальных комнатах, потом из нее выпиливаются заготовки для будущей двери. Для изготовления наличников выпиливается отдельный вид заготовок.

В производственных помещениях собираются дверные полотна, которые проходят процесс шлифовки, грунтовки и покраске. Таким образом, изготавливается остальные части деревянной двери.

Покраска

Для покраски деревянных покрытий используются специальные лаки и тонировки. При попадании воды на деревянное покрытие, она набухает и деформируется. Чтобы избежать таких неприятных процессов, дерево покрывают лаком, а потом тонируют, что делает ее более красивой.

Дата размещения: 10-08-2014, 04:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?