Перетяжка диванов

Перетяжка дивановДля тех, кто не желает менять любимое кресло или диван только потому, что их обивка была испорчена каким-то пролитым напитком или домашними животными, есть реальный выход из сложившейся ситуации. Его преимуществом является то, что не придется менять удобную мебель и тратить много денег. Речь идет о замене обивки новым покрытием.

Современный ассортимент вариантов позволяет подобрать наиболее подходящую обивку. Это может быть как обычная ткань, так и натуральная или искусственная кожа. Однако необходимо учесть, чтобы добиться высокого результата, чтобы обновленная мебель стала выглядеть привлекательнее, как новая, эту процедуру должны выполнять исключительно квалифицированные и компетентные специалисты, способные быстро и профессионально справиться с поставленной задачей.

Это связано с тем, что перетяжка дивана требует определенных познаний. Для этого необходимо располагать специальными навыками, оборудованием, опытом совершения данного вида работ.

Поэтому доверяться необходимо тем ателье, которые предоставляют подобные услуги уже не первый год. Только в таком случае можно быть уверенным в том, что перетянутая мебель будет выглядеть идеально. Каждый материал, используемый в качестве обивки (кожа, ткань), требует специального и бережного обращения.

Процедура перетяжки дивана

В ходе перетяжки предметов мебели можно выделить несколько основных этапов. На предварительном этапе очень важно оценить масштаб предстоящей работы, текущее состояние мебели. Затем специалист дает рекомендации по поводу того, как лучше перешить мебель, требуется ли делать ремонт или устранять какие-либо проблемы с предметом интерьера.

На следующем этапе заказчик может выбрать материал обивки, выбрав его цветовую гамму. Это позволяет вписать обновленную мебель совершенно в любую окружающую обстановку, создав наиболее гармоничный, стильный, изящный и современный интерьер.

Затем мастер озвучивает стоимость ремонта, рассчитав точные затраты на выполнение работ. Сегодня многими выбирается именно 5-divanov.ru- город, в котором работает достаточно компаний, предоставляющих подобные услуги. Это намного выгоднее покупки новой мебели.

Зачастую замена обивки проводится непосредственно на дому у заказчика, только в исключительных случаях диван забирают в мастерскую. Это никак не сказывается на стоимости проведения работ, поскольку транспортировку мебели осуществляет компания-исполнитель, за свой счет.

Дата размещения: 12-08-2014, 00:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?