Выбираем мебель для детской спальни

Выбираем мебель для детской спальниКрепкий и здоровый сон всегда был и остается главной составляющей правильной жизнедеятельности, как взрослого, так и ребенка. По статистике, взрослый со временем может уделять сну порядка 5-6 часов, в то время как на долю ребенка должно приходится не менее 8 часов здорового и спокойного сна.

Чтобы сделать сон своего ребенка полезным, необходимо правильно выбрать мебель для его спальни.

Основные факторы при выборе мебели

На сайте redlight.com.ua можно заказать детскую мебель. Выбирая мебель для детской комнаты вам необходимо тщательно выбирать цвета. Ведь выбрав слишком яркую комнату, это будет сильно сказываться на поведении ребенка и постоянно держать его в напряжении. А если выбрать слишком мрачные тона, то ребенок и вовсе может стать эмоционально подавленным.

Выбираем мебель для детской спальниВыбирай всегда светлые тона. Учитывая, что ваш ребенок будет быстро расти, у него также стремительно будут меняться и вкусы. Не бойтесь экспериментировать и создавать новые дизайнерские решения. Возможно, именно они будут по душе вашему ребенку.

Рабочая зона и зона отдыха

Сложность проектирования детской комнаты заключается в том, что она должна совмещать и зону работы, и зону отдыха. Никогда не следует совмещать подобные зоны, так как ребенок может чувствовать себя не комфортно. Комнату следует визуально разделить, на место где ребенок сможет заниматься творчеством и делать уроки, и на место, где сможет просто расслабиться и послушать любимую музыку. В качестве перегородок можно использовать гипсокартонные перекрытия или обычные занавески.

Дата размещения: 23-08-2014, 12:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?