Тумбы для спальни

Тумбы для спальниИнтерьер спальни, несомненно, должен быть уютным и располагающим к комфортному отдыху. Поэтому к выбору обстановки для этой комнаты нужны отнестись с особым вниманием. Одним из важных элементов мебели в спальне станет прикроватная тумба, она может иметь определенную функцию или быть просто декоративным предметом.

Выбираем тумбу

Размер тумбы от fortuna55.net может быть различным и зависеть он будет от количества места в комнате. Если функция тумбы будет заключаться в поддержании порядка, то она должна иметь несколько выдвижных ящиков и достаточно большой размер. Напротив, тумба, предназначенная для светильника, может быть узкой с одним или двумя ящичками, которые служат для хранения самых необходимых вещей.

Тумбы для спальниВыбирая тумбу, учтите остальные предметы интерьера, их стиль и цвет. Вся обстановка спальни должна быть гармоничной и красивой. Очень часто люди приобретают сразу готовый спальный гарнитур, в котором уже есть все необходимые предметы мебели для спальни.

Какими бывают прикроватные тумбы

Сейчас в магазинах можно встретить тумбы разных размеров, форм и цветов. Очень необычно и модно смотрятся тумбы круглой формы. Их можно ставить в любой спальне, и они хорошо вписываются практически в любой стиль. Классическим примером дизайна прикроватной тумбы будет изделие, отделанное кожей. Такой предмет мебели станет показателем экологичности интерьера.

Если ваш интерьер разработан в стиле хай-тек, то тумба должна быть без лишних отделок. Решением в таком случае может стать зеркальная поверхность и небольшой размер изделия. Также тумба может быть изготовлена из стекла, тогда она подойдет к любой обстановке и будет смотреться органично и красиво. Для изготовления предметов мебели применяют высокопрочное стекло, которое не подвергается механическим воздействиям.

Дата размещения: 2-09-2014, 10:18

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?