Варианты хранения вещей в спальне

Варианты хранения вещей в спальнеВ спальне особенно важно поддерживать порядок и уют. Не на месте лежащие вещи не способствуют комфортному отдыху, отвлекают и создают напряжение. Существуют несколько способов этого избежать.

А во время строительства, можно узнать sdc.in.ua которой может варьироваться, где лучше покупается. Как правило, под спальню отводится помещение маленькое, и разместить там объемный шкаф не представляется возможным. Зато отлично войдет комод, который не занимает много места, но в его ящики помещается много предметов. Поставив на комод зеркало, вы получите личный уголок.

Варианты хранения вещей в спальнеХорошим вариантом является использование передвижных стеллажей. Вы сможете в случае необходимости просто его убрать из этого помещения, не перекладывая вещи. Прикроватные тумбочки или небольшие полочки в изголовье очень удобны для хранения мелочей. Если вы любитель почитать перед сном, разместите на них любимые книжки или журналы. Также туда можно складывать украшения, наручные часы.

Интересным вариантом хранения вещей является пуфик. Туда можно сложить подарки близких и дорогих вам людей, которые вы хотите иметь под рукой. Возможно, это станет вашим секретным местом.

Кровати занимают много места в спальне, в связи с этим большая площадь под ними, как правило, не используется. А зря, ведь существует множество вариантов устроить там ваши вещи. Многие хозяйки выбирают мебель во встроенными ящиками, в них удобно хранить и постельные принадлежности, и какие-то сезонные вещи, которые не нужны каждый день.

Тем, у кого дизайн спального места не предусматривает такого удобства, можно посоветовать устроить их самим. Есть возможность купить или сделать такие ящики самостоятельно. Обратите внимание, чтобы по цвету и дизайну они не сильно отличались от основной мебели. Очень удобны выдвижные короба на колесиках.

Отличной альтернативой являются пластиковые короба, они легкие, вместительные. Плюсом их использования является то, что они закрываются крышкой, что позволит вашим вещам оставаться чистыми.

Под кровать также прекрасно помещаются чемоданы. В них вы можете складывать вещи, которые достаете редко, например, зимнюю одежду или демисезонную.

Изюминкой вашего интерьера в спальне может стать подиум. Положительных моментов его установки множество. Вы можете установить на него спальное ложе, а на ступеньках устроить полочки для мелочей и подсветку. Сделав подиум повыше, вы можете его использовать вместо кровати, необходимо лишь будет постелить матрац.

Дата размещения: 18-09-2014, 05:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?