Офисная мебель – какой она должна быть

Офисная мебель – какой она должна бытьДома мы используем далеко не всю мебель, часто такую ситуацию можно наблюдать в трехкомнатной квартире с двумя жителями. Они пользуются лишь кроватью для сна, может быть диваном пару раз в неделю и стульями во время приемов пищи на кухне. Остальная мебель служит лишь декорацией и потенциально может когда-нибудь пригодиться. К примеру, если гости нагрянут.

Тут ничего страшного нет – это нормальная ситуация, но такой же подход к выбору и покупке мебели не годится, когда речь идет о рабочих помещениях. Там каждая позиция должна быть обоснована и иметь свое место в работе, просто, «чтобы стояло», приобретать красивый диванчик уж точно не стоит.

Первым делом стоит определить – какое количество мебели следует вообще купить и что именно это должно быть. Для посетителей, которые приходят в офис и могут быть вынуждены ожидать своей очереди нужна мягкая мебель – обычно используют несколько строгих с виду, но очень комфортных диванов.

Главное, что стоит помнить – мебель должна быть практичной. Предпочтение отдавайте более темным цветам, подойдет коричневый, черный, темно-зеленый, белый быстро придет в негодность и будет смотреться ужасно, даже если обивка в отличном состоянии.

Тоже самое относится и к креслам для персонала – дешевые варианты из «чувствительных» материалов в суровых условиях офиса быстро изнашиваются, так что гораздо выгоднее заплатить сразу нормальную сумму за хорошую мебель и после не переживать об этой статье расходов.

Дата размещения: 24-10-2014, 13:10

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?