Выбор мебели в спальню

Выбор мебели в спальнюЕсли мебель подбирается в большую, просторную спальню, то кто-то определённо счастливчик, так как большинство людей ютятся в не очень просторных квартирах и подбирать мебель для них не очень приятное занятие. Но, если правильно подобрать мебель для маленькой спальни, правильно её расставить, то можно комнату сделать визуально намного больше и просторнее, чем она есть на самом деле.

Прогресс не стоит на месте и мода, соответственно, тоже. Уже давно не модно ставить традиционное трюмо и отдельные туалетные столики. Сегодня в моде модульные спальни. Проще говоря, компактные и многофункциональные. Вместо трюмо и туалетных столиков – тумбочка с закрывающейся крышкой, а над ней вешают большое зеркало. Также, сейчас маленькая спальня, это не проблема потому, что есть встроенные туалетные столики. Это навесной шкаф, у которого откидывается крышка и вместе с ней открывается зеркало, которое прикреплено к задней стенке. Очень удобно, а главное компактно.

Так же, сейчас можно обойтись без громоздких, больших шкафов, заменив их шкафом-купе. Он занимает намного меньше места, чем обычные шкафы. Он очень удобен в пользовании. Если места мало, то открытая дверь обычного шкафа создаёт дискомфорт, так как места стаёт, вроде как, ещё меньше. А у шкафа-купе, дверь ездит от стены до стены, тем самым не загораживая пространство.

И самое главное в спальни, это, конечно же, кровать. Без кровати комната будет выглядеть как очередная гостиная. Каждому человеку хочется большую, широкую, двуспальную кровать. Именно поэтому все выбирают шкафчики тоньше, столики меньше. Но, не нужно забывать о новых технологиях. Время не стоит на месте. Сейчас придумали много способов поставить большую кровать, такую, как вы мечтали. Но, как, же нехватка места? Это уже не проблема. Есть большие, удобные кровати, которые, после использования, складываются в компактную кровать. Или есть встроенные кровати в шкаф, после сна, просто и легко сложить её в шкаф.

Немало важен цвет мебели. Если это натуральные цвета, то намного спокойнее сон. А еще лучше, если мебель сделана вся из натурального дерева. Вид очень красивый, богатый и прослужит много лет. Сейчас много мебели делают из фанеры, очень дёшево выглядит и ломается на глазах.

Пользуйтесь советами и помните, спальня – это место секретное место. Поэтому, выбирать всё нужно только для себя, чтобы было комфортно и главное нравилось вам самим.

Дата размещения: 24-11-2014, 00:35

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?