Натяжные чехлы на мягкую мебель

Натяжные чехлы на мягкую мебельТак как при частом использовании мягкая мебель подвержена износу, за ней нужен уход. Чтобы защитить мягкую мебель от износа многие покупают покрывала или пледы.

Но использовать их не очень удобно, поскольку они часто сбиваются, образуют складки, их постоянно нужно поправлять. Натяжные чехлы на мягкую мебель поправлять не нужно, поэтому они лучше защищают диваны и кресла от всякого рода неприятностей.

Необходимость замены обивки



Мягкая мебель со временем становится потёртой и теряет привлекательность. На ней появляются потертости, дыры, местами её обивка выцветает. Спрячут или предотвратят появление этих недостатков натяжные чехлы на мягкую мебель. Они очень удобны в использовании: легко натягиваются и снимаются, а стирать их можно в стиральной машине.

Натяжные чехлы на мягкую мебельНатяжные чехлы на мягкую мебель


Натяжные чехлы для мебели производятся из натуральных волокон. Обычно в составе чехлов содержится более 50% хлопка. Это экологически чистый материал. Он отличается особой прочностью и износостойкостью. Полиэстер создаёт отличную растяжимость, которая обеспечивает плотное облегание мебели любой формы. Благодаря полиэстеру чехлы не съезжают и крепко сидят на мебели.

Материалы для чехлов



Чехлы, изготовленные из микрофибры очень шелковистые и приятные на ощупь. Они выглядят очень благородно и стильно, и не изнашиваются довольно длительное время. Мягкая мебель нуждается в особой защите, если в доме есть дети или животные. Дети могут разрисовать, облить чем-нибудь диван или кресло, а животные любят поточить о мебель когти или погрызть её.

Бескаркасный Диван POPARADA Если для защиты мягкой мебели вы используете плед, дети и животные часто снимают накидки, чего не произойдёт с чехлами. Они покрывают весь диван или кресло, включая подлокотники, и надёжно защищают поверхность, а поменять испачканный чехол дешевле, чем покупать новый диван или кресло.

Сегодня не проблема купить стильные натяжные чехлы на мягкую мебель. Их разнообразие позволит вам выбрать чехол на свой вкус. Разноцветные для детских комнат, однотонные для любителей классики. В наше время выбор очень велик. К тому же с помощью натяжных чехлов можно не только обновить мебель, но и внести новизну в оформление комнаты. Всё эти можно легко сделать при помощью натяжных чехлов.

Выбирая натяжные чехлы для вашей мебель важно не ошибиться в качестве. Натяжные чехлы низкого качества часто образуют складки и перекосы. Поэтому, покупая чехлы для мебели, постарайтесь, чтобы ваши деньги не были потрачены впустую.

Дата размещения: 20-06-2015, 20:26
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?