Какой шкаф-купе выбрать: стандартный или заказной?

Очень часто бывает так, что, несмотря на огромный выбор шкафов-купе, подобрать нужный достаточно сложно и проблематично. Ведь в большинстве, случае стандартные конструкции выпускаются с ограниченным количеством расцветок, почти всегда одних размеров и с похожей конфигурацией.

Какой шкаф-купе выбрать: стандартный или заказной?


Поэтому, зачастую столкнувшись с этой проблемой, потребители начинают задумываться об услуге заказа мебели. Однако многие люди сомневаются в таком выборе. Чтобы понять стоит ли заказывать шкаф-купе или же поискать нужную конструкцию в магазинах, необходимо разобрать плюсы и минусы каждого из имеющихся вариантов.

Чем лучше стандартный шкаф-купе?



Основное преимущество стандартных конструкций заключается в скорости их доставки. Многие салоны гарантируют доставку шкафа уже через пару-тройку дней. Также в магазине, возможно, тщательно осмотреть каждый шкаф, полностью, изучив его конструкцию и размеры.

Помимо этого, покупателям часто предоставляется возможность изменить внутреннее наполнение, то есть поменять местами полки и штанги. Всё это добавляет некоторые преимущества стандартным шкафам-купе, а благодаря их широкому распространению, производители предлагают широкий ассортимент своей продукции.

Поэтому подобрать нужную модель можно, хоть иногда для этого и приходится обойти не один магазин. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о том, что стандартные шкафы стоят намного дешевле заказных шкафов. Однако всё вышеперечисленное не избавляет стандартную мебель от многих проблем, и поэтому много людей предпочитают на сегодняшнее время пользоваться именно услугами мебели на заказ.

Какой шкаф-купе выбрать: стандартный или заказной?


В чём преимущества заказного шкафа-купе?



Основным преимуществом шкафов-купе, сделанных на заказ, является то, что покупатель сам может подобрать не только расцветку и размер конструкции, но и её внутренне наполнение. Зачастую мебель заказывают для того, чтобы она гармонировала с остальными предметами интерьера.

Также в большинстве случаев заказчикам предоставляется возможность пообщаться с дизайнерами, которые подскажут наиболее подходящий вариант шкафа, просмотреть фотографии уже готовых мебельных конструкций и, выбрав, что-то подходящее конкретно остановиться на чём-то одном.

Итак, сказать однозначно какие шкафы-купе лучше невозможно, ведь каждый человек при выборе отталкивается от личных предпочтений и ситуаций.

Дата размещения: 3-06-2016, 16:57
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?