Строительство сруба

Строительство срубаСамым выгодным вариантом возведения жилых помещений является строительство сруба. Производственный процесс состоит в этапе работ, начиная снаружи и кончая внутренней отделкой.

Строительство сруба можно как заказать enkistroy.ru, так и позвонить по контактным данным и лично проконсультироваться у специалистов. Когда-то давно в прошлых веках плотники возводили надворные постройки и деревянных помещения без единого гвоздя. Эти строения были качественными и надежными. Стояли же они века, в некоторых местах сохранились до настоящего времени.

Сейчас специалисты применяют консервирование древесины. Таким образом, они защищают ее от плохих внешних воздействий. Еще обрабатывают антипиренами, применяя правила противопожарной безопасности.

Строительство срубаБревенчатые помещения мастера возводят из лиственных и хвойных пород деревьев. Для этого сруб кладут горизонтальными рядами, в углах соединяют двумя способами: «в лапу» и «в обол». [left][/left]При этом обязательно обрабатывают антисептиком. Несколько слоев рубероида настилают на фундамент, для того чтобы лучше была гидроизоляция и сохранялось тепло.

Вертикальность стен и углов намечают отвесом. Горизонтальность венцов проверяют строительным уровнем. По окончании работ выпиливают в проемах коробки и устанавливают двери и окна. Потом заделывают все щели и закрывают их качественным материалом. Ставят крышу, утепляют ее соломой с глиной и настилают полы. Если вы желаете заняться строительством сруба, то обратитесь к специалистам и составьте с ними договор. Заметьте, что по цене это вам обойдется дешево.

Дата размещения: 13-01-2014, 00:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?