Садовый летний душ

Садовый летний душОдной из самых необходимых построек на дачном участке является летний душ. Душ - это возможность освежиться в жаркое время года, смыть грязь после садовых работ. При строительстве дачного душа необходимо учитывать его размер, материалы, которые используются при изготовлении и местоположение.

Чтобы вода в баке лучше нагревалась, для душа надо выбирать место, где больше солнца.

Монтируя межкомнатные двери мадрид, необходимо позвать мастера, который сможет качественно выполнить работу. Наиболее распространенными являются два способа постройки летнего душа.

1. Из брезента с металлическим каркасом;

2. Из плоского шифера с металлическим каркасом;

Садовый летний душ3. Из жестких материалов на сваях из труб.

4. Летний душ из брезента.

Это самый простой способ, не требующий больших затрат. Для постройки такого душа потребуется металлический профиль, брезентовое полотно, пластиковый бак для воды, лейка для душа, кран и сгон с резьбой 1/2. Конструкция такого душа простая и удобная. Брезентовое полотно на зиму убирается, а каркас укрывается целлофаном, чтобы не заржавел. Для стока воды наклонно укладывается деревянный щит.

5. Летний душ из плоского шифера с металлическим каркасом.

Конструкция душа из плоского шифера аналогична конструкции из брезента. Металлический профиль заменяется угольником 40х40 мм , к которому крепится шифер.

6. Летний душ на сваях из труб.

Свайный фундамент из труб – это наиболее крепкая и устойчивая конструкция душа.

Трубы диаметром 100 мм забиваются в отверстия, пробуренные в земле. Затем устанавливается каркас из бруса, собирается рама. Конструкция скрепляется длинными болтами. Внутри каркасной конструкции делается перевязка столбов – это будет пол в душе.

Наружная обивка помещается между соседними столбами. Это может быть вагонка, листы фанеры, ДВП. Внутри душ нужно тоже облицевать линолеумом, или пластиком. На крыше устанавливается емкость для воды, которая подключается к водопроводу. А если вам требуются качественне dimtepla.com рекомендую заказать их в компании dimtepla.com

Дата размещения: 25-04-2014, 15:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?