Автокран в аренду

Автокран в аренду21 век можно отнести к времени высоких технологий и экспериментов, а также к времени построек и инфраструктур. Сегодня хотелось бы уделить особое внимание строительству. Наша страна славиться большим количеством построек, и как известно, ни одна постройка в наше время отнюдь никак не может обойтись без специалистов и необходимой, для строительства техники. Давайте поговорим об автокранах!

Казалось бы, люди как-то раньше строили дома и без всякого оборудование, каких-то автокранов! Но вопрос состоит в том, «как?»! Ведь это очень неудобно, да и сколько необходимо рабочей силы для этого. Чтобы поднять тяжелую плиту или балку нужно было человек пятнадцать, а сейчас это может сделать один человек не прилагая абсолютно никаких усилий! Но здесь есть один нюанс, этот человек должен в совершенстве владеть этой машиной и быть ознакомленным со всеми правилами техники безопасности.

Автокран в арендуРаботники стройки используют автокран от bifgroup.ru для того, чтобы выполнить все монтажные работы в срок, а также чтобы перемещать груз, различной тяжести, погружать и выгружать его. Если нет возможности купить автокран, не стоит огорчатся, его можно на прокат.

У некоторых людей автоматически возникают вопросы «Где можно взять автокран?», «сколько это стоит?», «На какой срок его могут дать?». На все эти вопросы вы можете получить ответы, обратившись в компанию, работники которой вам все объяснят. Но хочется сказать о некоторых преимуществах этой компании:

1. Выбор техники достаточно велик. Клиент здесь выбирает технику, которая ему необходима, в зависимости от уровня нагрузки;

2. Оплачивается лишь время, на которое берется техника;

3. Возможность сохранить ваши деньги, когда вам эта машина понадобиться лишь один раз, так как покупать машину для разового использования глупо;

4. Вы не оплачиваете ни ремонт машины, ни за аренду гаража для нее – за все это платит фирма, которой принадлежит машина;

5. Так же аренда транспорта позволяет вам так же взять в аренду и обслуживающий персонал (водителя или механика).

Обращайтесь в фирму по прокату строительной техники, и вы не пожалеете.

Строительная техника в обязательном порядке проходит все технические проверки на исправность и безопасность использования и по сему вы можете быть спокойны за арендуемую технику. Когда вы заключаете сделку с арендователем, вы имеете полное право, потребовать у него, чтобы он показал вам всю необходимую документацию, для вашего спокойствия.

Еще хочется оговорить один момент, который информирует нас о том, что зачастую в каждой компании, которая предоставляет услуги по прокату строительной техники, имеется так называемый штат крановщиков, которые являются профессионалами своего дела и с радостью готовые прийти на помощь каждому заказчику.

Зная все это не стоит удивляться распространенности проката автокранов, с высокой грузоподъемностью – ведь это очень удобно и выгодно, как для заказчика, так и для фирмы по прокату.

Арендуют автокраны зачастую большие и малые строй компании. И именно для них прокат является самым выгодным вариантом сделки. Возможно конечно купить автокран, но это очень дорогое удовольствие. Спросите почему? Отвечу! В плане документации по покупке автокрана возникает куча всяких деталей, что может оттягивать покупку техники. А купив технику, необходимо после завершения работы куда-то поставить ваш автокран и для этого нужна аренда помещения, а это дополнительные средства. Таким образом минус состоит еще в том, что автокранам нужна регулярная проверка, а также ремонт и это также дополнительные средства.

Дата размещения: 20-07-2014, 12:13

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?