Вышка тура в аренду

Вышка тура в арендуСтроительные компании, да и простые рабочие используют вышки туры для возведения и ремонта высотных конструкций. Это могут быть даже одноэтажные здания, к фасаду которых неудобно добраться.

Зачем используется вышка тура?

После середины двадцать первого века, когда начался строительный бум высотных зданий, стало необходимым придумать сооружение, которое позволит осуществлять ремонт фасада, и строить эти конструкции.

Вначале использовались строительные леса из древесины. Но они обходились слишком дорого. Деревянные леса имели очень большой вес, что затрудняло их транспортировку. К тому же у таких конструкций имелся очень ограниченный срок эксплуатации.

Вышка тура в арендуС появлением вышек туров и металлических лесов, древесина для сооружения лесов стала использоваться по другому назначению, например, устройство обрешетки для кровли.

Срок аренды вышки туры

Строительные компании, которые занимаются сдачей в прокат различной строительной техники, предлагает арендовать вышку туру сроком на одни сутки. Кроме 24 часовой аренды, компании предлагает дополнительное время на перевозку, которая может составить до 5 часов. Если рабочие не успевают подвести оборудование до окончания срока сдачи, то начинается подсчет последующей стуки.

При предоставлении залога, компания может оформить определенные льготы, но это относиться только к рабочим, у которых есть прописка. Остальные должны предоставить залог в полную стоимость.

Если арендатор никогда не имел никаких проблем с выплачиванием различных кредитов, и является добросовестной персоной, то представители компании могут пойти ему навстречу.

Как получить вышку туру в аренду

Чтобы получить такую сложную технику, как вышку туру в аренду, необходимо следовать определенным правилам:

Необходимо выяснить у оператора компании, если есть такая техника в наличие на данное время.

При себе нужно иметь паспорт и денежные средства.

На первом этапе следует оплатить залог и весь срок аренды.

Специалисты проинструктируют о правилах безопасности при работе с такой техникой.

Если никаких проблем с работой вышке не было выявлено, то следует подписать данный контракт.

Дата размещения: 16-09-2014, 00:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?