Земельные участки без подряда – особенности и нюансы

Земельные участки без подряда – особенности и нюансыНепосредственно в Москве сегодня цены на недвижимость находятся практически на пике, даже люди, которые хорошо зарабатывают, не могут позволить себе приобрести сразу дом, квартиру или даже участок земли на будущее.

Приходится откладывать деньги многие годы, попутно их инвестируя, или же брать кредит/ипотеку чтобы как можно быстрее обзавестись вожделенным кусочком земли.

Особенность этих участков состоит в том, что земля находится в собственности владельца и может быть использована им как угодно. То есть – хочешь, строй коммерческую баньку с кафе, или же дачный домик на теплое время года. Если размер участка позволяет – можно построить полноценный дом на будущее, ведь в нем вы сможете не только жить, но и сдавать его для различных мероприятий, или вовсе продать в будущем, когда цены станут выше.

Участки бывают разные, мы советуем покупать сразу с коммуникациями, тогда количество работ в значительной степени уменьшится. Потребуется лишь найти тех, кто построит вам необходимый объект и все подключит/настроит, в противном же случае пришлось «тащить» коммуникации лично, или жить на самообеспечении.

Последний вариант, кстати сказать, достаточно дорог как на этапе строительства (нужно много дорогостоящего оборудования), так и непосредственно в эксплуатации. Так что удобнее и практичнее будет искать участок со всем «готовеньким».

Дата размещения: 11-10-2014, 02:48

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?