Автобетононасосы

АвтобетононасосыТа конструкция, которая применяется для доставки бетонной смеси от известных производителей к месту назначения, носит название Бетононасос.

Применение же свое он нашел в заливке фундаментов, тоннельных и многих других видов покрытий, перекрытии зданий, изготовлении блоков и так далее. Первый бетононасос был выпущен известными зарубежными изготовителями недавно. В России эти надежные автомобили появились недавно, но уже успели завоевать признание пользователей.

Классификация

Автобетононасосы сегодня подразделяются по длине стрелы, она составляет от 10 – 210 метров.

По видам подачи бетонной смеси они делятся:

  1. Механизм работает отдельно от бетононасоса – C и S типа;
  2. Специальными устройствами отделен бетоновоз от механизма – шторочные;
  3. Бетон подается в приемный лоток посредством вакуумного метода – это вакуумные автобетононасосы;
  4. При поршневом методе смесь из бетона поступает при помощи одного или нескольких поршней по системе и так далее.


АвтобетононасосыБольшую мощность по сравнению с теми автомобилями, которые установлены на автомобильное шасси, имеют стационарные машины. Перемещать же их сегодня можно практически в любое место, установив на прицеп или колеса. Однако у них есть один небольшой недостаток – нет стрелы для подачи бетонного раствора.

Где применяются

Эти современные, надежные автомобили в настоящее время могут функционировать даже на Крайнем Севере, выполняя свою работу при очень низких температурах. Их производительность труда делает эти конструкции незаменимыми практически повсеместно, при этом значительно экономя денежные средства и рабочее время. Автоматизированный рабочий метод позволяет снижать сроки сдачи объектов и повышать производственную эффективность.

Покупка

Желая приобрести автобетононасосы, зайдите на сайт. Именно там, в современное время вы сможете выгодно и без всяких дополнительных вложений, купить любую модель в кредит или лизинг. На портале всегда предоставлены инструкции по их применению, техническая точная информация и многое другое.

Если вы, конечно, заинтересованы в этом, то следите за новостями и новыми разработками на электронных страничках.

Дата размещения: 30-11-2014, 11:47
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?