Строительство экологически чистого жилья - каркасные дома

Строительство экологически чистого жилья - каркасные домаСреди жителей мегаполисов огромной популярностью пользуется загородная недвижимость и земельные участки. Для строительства дома своей мечты выбирают экологически чистые материалы – деревянные дома.

Технологии строительства



Особой востребованностью пользуются дома, которые возводятся с применением современной каркасно-щитовой технологии. Такие строения удовлетворяют все требования и предпочтения будущих хозяев. Такие дома идеально подходят для регионов со сложными климатическими условиями.

Современная каркасно-щитовая технология строительства домов пользуется огромной популярностью в США, Канаде и странах Европы. Преимущество таких малоэтажных домиков неоспорима, комфортная и удобная планировка. Натуральный материал создает в доме особую атмосферу домашнего очага.

Строительство экологически чистого жилья - каркасные домаСтроительство экологически чистого жилья - каркасные дома


Огромную популярность каркасно-щитовая технология пользуется и среди соотечественников. Дома с идеальными техническими характеристиками, эстетическими данными, потребительскими и эксплуатационными качествами. Высоко ценятся комфорт, качество и уют, именно этими свойствами и обладают деревянные дома, построенные каркасно-щитовым способом.

Все элементы в заводских условиях строго подгоняются друг к другу. Это позволяет быстро и качественно производить все технологические процессы. Благодаря, которым все работы проводятся быстро и качественно.

Востребованность каркасных домов



Каркасно-щитовой метод востребован в регионах страны с особенным и сложным грунтом. Дома легкие и хозяевам можно совершенно не тревожиться про опасность деформации и проседания всей конструкции.

Строительство экологически чистого жилья - каркасные домаВсе элементы дома из дерева обрабатываются специальными защитными средствами. Они защищают дерево от воздействия на него вредной природной среды, грызунов, влаги, насекомых, гниения и грибков. Благодаря такой обработке значительно продлевается срок эксплуатации всего дома.

Строительство начинается с земельных работ, устройства фундамента, возводятся стены, устанавливается кровля. Монтируются все коммуникационные и инженерные современные системы.

При изготовлении элементов дома используется только качественный материал, современное оборудование. Данная технология с низкой себестоимостью и трудозатратами, позволяет возводить современные дома. Они полностью удовлетворяют требования и предпочтения хозяев.

Дата размещения: 6-04-2015, 13:39
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?