Оборудование для турецких бань

Оборудование для турецких баньТурецкая баня давно пользуется особым спросом не только среди восточных жителей, но и во всем мире. Процесс ее сооружения относится к достаточно сложным и трудоемким мероприятиям. По данной причине, доверять процедуры следует исключительно квалифицированным и опытным профессионалам, которые хорошо знакомы со всеми нюансами и критериями. Истинные мастерам способны идеальным образом сочетать древние традиции и инновационные технологии.

На самой начальной стадии составляется проектная документация. Здесь учитываются все показатели, что дает возможность в последствие возвести объект, полностью соответствующий всем нормам и требованиям, в том числе касается это и безопасной эксплуатации помещений.

В общем и целом, суть самой турецкой бани состоит в том, что в ней поддерживается относительно небольшая температура при стопроцентной влажности. По этой причине, при строительстве объекта особое внимание уделяется гидроизоляции помещения. Что же касается обеспечения бани паром, то в данном случае используется специальный парогенератор, который подключается мастерами к отдельному контуру канализации и водоснабжения.

Указанный выше парогенератор – это то www.saunastroy.ru, которое можно назвать «сердцем» подобных парных. Тем не менее, есть и ряд иных дополнительных приборов, посредством которых удастся создать условия для максимально приятного и полезного отдыха.

Прежде, чем рассматривать наименования, не лишним будет сказать о том, что покупка изделий должна осуществляться при обращении к настоящим экспертам. Именно таковыми являются сотрудники компании "Саунастройсервис", которые готовы предложить только лучшие модели парогенераторов и иных агрегатов.

Рассматривая актуальные изделия, сказать нужно о специальной машине для распыления эссенций. Работают описываемые устройства по заданной пользователем программе. В основном, установить можно такие параметры как:

· продолжительность распыления,
· длительность пауз между каждым распылением,
· время распыления.

Не менее полезным является и такое оборудование для турецкой бани как дезинфицирующий промывочный аппарат. С его помощью удается промывать баню в автоматическом режиме.

В данном случае в потолочную систему монтируется специальный спринклер, который и осуществляет распыление дезинфицирующего раствора по всей площади парной. Продумать монтаж указанной системы стоит еще на стадии сооружения объекта.

Дата размещения: 4-03-2014, 15:18

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?