Рациональные варианты экономии при строительстве домов

Рациональные варианты экономии при строительстве домовСтроительство домов и коттеджей сопровождается подбором правильных, оптимальных вариантов конструкций, которые необходимы для того, чтобы для каждого человека имелась возможность беспрепятственного перемещения между этажами здания. Как правило, современные загородные дома строятся в несколько этажей, поэтому важно продумать, какой будет лестница. Самым экологичным и безопасным является вариант применения деревянных лестниц. Они имеют массу преимуществ, таких как доступность, красота, к тому же, это экологически чистый стройматериал, который придаст интерьеру неповторимый шик и изысканный вид.

Какие варианты товара представлены на рынке?



Современные лестницы являются ответственными конструкциями, поэтому к их выбору необходимо подходить очень внимательно. Самым оптимальным вариантом было бы заказать данное изделие у проверенного поставщика.

При покупке натурального древесного массива окажется, что это не очень дешевый вариант. Хотя по показателям прочности, долговечности и надежности он не уступает конкурентам. Существует вариант внешне практически не отличающийся от натурального массива, но показатели его надежности немного снижены. Если необходимо уменьшить стоимость конструкции, то необходимо приобретать мдф шпонированое, которое предлагает ООО «СтройКомплект». Это не означает, что этот вариант не подходит, просто он является более доступным. Кроме того, если остановить свой выбор именно на этом материале, то вы сделаете еще одно хорошее дело – сохраните лес. Популярность такого строительного материала достаточно высока, именно по этой причине он успешно конкурирует с массивом.

Есть материал, который широко используется при изготовлении не только лестниц, но и различной мебели, а еще при отделочных работах, когда требуется создать уникальный стиль. Для изготовления деревянных лестниц ООО «СтройКомплект» предлагает использовать мебельный щит из сосны, этот материал еще известен под названием столярная плита, которая производится по особой технологии. Мебельный щит представляет собой деревянный щит, который склеивается из нескольких частей. Его высокие показатели прочности и надежности достигаются за счет того, что полотна между собой соединяются в различных направлениях.

Мебельный щит из сосны обладает такими плюсами:

  1. внешне он смотрится как обычные деревянные полотна;

  2. такой материал устойчив к повышенной влажности воздуха в помещении;

  3. гигиеничность;

  4. экологически чистый материал;

  5. безопасность;

  6. высокая прочность;

  7. долговечность.


Безопасность превыше всего



Если говорить про оптимальные варианты по соотношению цена-качество, то мебельный щит – это рациональное решение, которое позволит получить качественное изделие по разумной цене. Перед началом производства изделия весь материал должен проходить радиологический и экологический контроль качества продукции, в результате получается качественное, безопасное изделие, по доступной цене.

Где купить?



ООО «СтройКомплект» поставляет лестницы и комплектующие к ним со склада в г.Березовский (ЕКАД). Качество нашей продукции уже хорошо известно покупателям подобного товара во многих городах России. Наши цены не выше чем у конкурентов, а сотрудничество с нашей компанией будет взаимвоыгодным.

Дата размещения: 25-08-2016, 07:11
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?