Принцип мобильных перегородок

Принцип мобильных перегородокОсновной позицией мобильных перегородок есть сохранить общее пространство при создании обособленных рабочих мест для работников. При этом придерживаются допустимой высоты перегородки, не превышающей рост человека.

Наилучшей величиной стеклянной перегородки будет 1,6 метра. Трудящийся человек в положении сидя при данной высоте не сможет увидеть, что совершается за перегородкой, в то время когда стоящий может легко просматривать весь офис. Мобильные перегородки устанавливают в пределах от 1,1 метра до 1,9 метра и укомплектовываются столешницами, навесными полками и другими аксессуарами, необходимыми для рабочих мест.

В каркасных домах также удобно использовать подобного типа перегородки, позволяющие значительно экономить пространство. Первостепенным предназначением мобильных перегородок есть создание комфорта индивидууму и качественного акцентирования внимания на исполнении работы.

Наиболее выгодно справляются с данными требованиями переборки с тканевым покрытием, снабжающее необходимый уровень поглощения шума и добавляя возможность прикалывания различных записок, не сохраняя следов на поверхности перегородки.

Процесс установки перегородок является творческим, но может потребовать четкого исполнения поставленных задач и выделения для их решения средств. В соответствии с этим мобильные перегородки выбирают с разнообразным комплектом функций, такими как установка столешниц и аксессуаров, укладка электрического кабеля и другие. Также предусматриваются разные материалы заполнения, установленными в нужное количество слоев: стекло, МДФ, ЛДСП и так далее.

Конфигурация и размер рабочих мест обусловливается в соответствии с величиной помещения и исполняемыми обязанностями сотрудников. Благодаря универсальным свойствам модулей и скорому их монтажу не сложно организовать именно такую рабочую зону, в данный момент которая сейчас необходима.

В зависимости от манеры работы, модули можно объединить в группы, сохранив при этом возможность общения и обсуждение рабочих проектов. Мобильные перегородки из стекла системы MAXI обладают толщиной до 51 мм, что дает возможность устанавливать между стекол жалюзи и проводить электрокабель для установки розеток.

При использовании в качестве заполнителя почти любого листового материала можно создать мобильные стеклянные переборки в качестве декора дизайна современного офиса. Комфортное и благоприятное рабочее место, позволяющее легко доставать нужные предметы, не подымаясь со стула, повышает эффективность отдачи и уменьшает утомляемость работника.

Дата размещения: 22-06-2013, 17:27

По материалам: ardiss.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?