Деревянные дома “под ключ” от компании Илия-Русь

Деревянные дома “под ключ” — оперативно и качественно



Деревянные дома “под ключ” от компании Илия-РусьСтроительство домов из дерева требует ответственного подхода и высокой квалификации специалистов. Только обратившись к профессионалам, вы можете быть уверены в том, что сооружение не будет деформировано со временем и никак не пострадает от плохих погодных условий. Выбор строителей — это такой же ответственный шаг, как и решение построить новый дом. Важно, чтобы строительство соответствовало четким нормам и правилам, которые утверждены ГОСТ-ом. Компания Илия-Русь оказывает весь спектр услуг строительства, включая изготовление материалов. Команда имеет собственное производство и гарантирует качество изготовленной продукции.

Готовые деревянные дома



Загородные дома из дерева обладают уникальными природными свойствами. Дерево не только придает сооружению роскошного, престижного и дорогостоящего вида, но и наполняют помещение внутри теплом и уютом. Главное преимущество такого строения в том, что оно дышит. Только представьте, вы живете вДеревянные дома под ключ единении с природой! Дом не нуждается в отделке, поэтому приятный древесный цвет и аромат будут радовать вас.

Это лучшее решение для семьи в которой растут маленькие дети, ведь древесина способствует укреплению иммунитета, так как благотворно влияет на дыхательную систему человека. Построить дом из дерева можно всего за пару месяцев и сразу же вселиться в него! Вас приятно порадуют его отменные эксплуатационные характеристики. Здесь создается правильный и необходимый человеку микроклимат, всегда царит особенная энергетика и присутствует тепло. Если вы проживаете в нем сезонно, то приехав зимой, сможете отопить его всего за пару часов. Зато тепло долго не покинет помещение. Исходя из практики, акие дома не пропускают холод и отменно сохраняют тепло.

Как видите, можно возводить не только дачные дома из дерева, но и сооружения для постоянного проживания. Стоимость деревянного дома значительно ниже, нежели сооружений из кирпича или бетона. Минимальная усадка позволяет быстро построить и вселиться в собственное жилье.

Преимущества деревянных домов:

● хорошая проходимость воздуха;
● низкая теплопроводимость;
● экологичность;
● долговечность;
● эстетическая привлекательность;
● возможность сборки/разборки.

Природные свойства дерева и их своевременная обработка дает возможность проживания в таком доме более сотни лет. Это строение не только для вас, но и ваших детей.

Посмотреть и выбрать проект дома из дерева можно на сайте компании iliya-rus.ru. Компания имеет собственное производство материала и гарантирует его качество. Команда состоит из квалифицированных специалистов с большим опытом работы.

Дата размещения: 25-10-2017, 13:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?