Дома будущего из Финляндии

Дома будущего из Финляндии«Финские дома из дерева-дома будущего». Дерево стало всё чаще и чаще использоваться в строительстве домов, загородных коттеджей и дачных построек. Изделия, выполненные из данного материала, по праву считаются самыми долговечными и экологически чистыми, а самое главное, что стоимость такого рода построек не ударит по карманам среднестатистических семей.

Многие люди которые приобрели недавно земельный участок уверены в том, что дома из дерева не являются безопасными, поскольку существует малая доля того, что они могут воспламениться, оставив после себя только лишь горстку пепла. Однако вписываемость финских домов в привычный русский быт довольно-таки высока, поскольку срок эксплуатации переваливает за несколько десятилетий при наличии реставраций.

Создавая свое деревянное творение, представители фирм заинтересованы в том, чтобы сохранить природную ценность древесины, передав все ее свойства. Одним из плюсов постройки финских домов является скорость их возведения, поскольку трудоемкость и количество материала выходит в меньшем эквиваленте.

Дома будущего из ФинляндииДома будущего из ФинляндииДома будущего из ФинляндииДома будущего из Финляндии


Деревянные дома можно отнести к категории устойчивых к различного рода катаклизмам со стороны природы(землетрясение). Постройки выполняются из определенных видов деревьев, которые по праву получают звание наикрепчайших и долговечных.

Финская технология постройки домов имеет особый подход, который выражается в использовании цельных домовых каркасов, исключая работу тяжелой строительной техники и специалистов узкой направленности, которые будут курировать проект. Было подсчитано, что человек, решивший построить дом по финской технологии, сможет сэкономить до 45% процентов собственного бюджета.

При внешней отделке финского дома будут использоваться натуральные материалы, которые помогут сохранить финский колорит. А скандинавская сосна поможет предать вашему дому уют и обнадежит в его прочности. Такого рода деревья не склонны к активному гниению, а также покрытию всевозможными грибками и бактериями. Они отличаются по собственной структуре, а именно по отсутствию деформаций, сколов и трещин на стволе дерева.

Дома будущего из ФинляндииДома будущего из ФинляндииДома будущего из ФинляндииДома будущего из Финляндии


Подводя итог, можно сказать, что дома, выполненные по финской технологии являются гарантом экологического равновесия и благополучия будущих поколений, которые будут проживать в этом доме. Остается только ли решить, стоит ли проживать в бетонной коробке или же обеспечить себе хорошие условия?



Дата размещения: 23-01-2018, 20:43
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?