Дома из бревна

Дома из бревна Каждая семья сталкивается с проблемой покупки собственного жилья. Это процесс длительный требующий, большого количества времени, сил и средств. Дешевле построить дом самому, для этого нужно определиться с материалом, из которого будет построен дом. Данная статья расскажет вам о строительстве домов из бревен.

Так, можно заказать дома из бревна izba-iz-brevna.ru, которая выполняет эту работу под ключ. Дома из бревен имеют более эстетичный вид, по сравнению с кирпичными, или каркасными домами, и в последнее время строительство домов из бремен, стало модной тенденцией.

Начните строительство с возведения фундамента. На рынках можно встретить массу вариантов инженерных идей фундаментов, подходящих для бревенчатых домов. Главной особенностью будет возведение фундамента более чем на 0,4метра от земли.

Дома из бревна Возведение стен не составит особого труда, и сократиться в пять раз по сравнению со строительством стен домов из других материалов. Поверхность стен в обязательном порядке нужно обработать специальным антисептиком, чтобы насекомые и букашки не представляли для дерева опасности.

Постарайтесь повторять подобные нанесения ежегодно, а также осматривайте состояние уже отстроенного дома в будущем. Особое внимание уделяйте нижним бревнам, они особенно подвержены к воздействию насекомых и влаги. Желательно чтобы кровля выступала от стены на 30-40 см, это защитит ваш сруб в дождь. Приятным преимуществом будет то, что на отопление деревянного дома уходит гораздо меньше средств.


Дата размещения: 8-12-2013, 05:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?