Основные преимущества модульных домов

Основные преимущества модульных домовМодульный дом - это быстро возводимое здание собранное на базе стандартных блок-контейнеров, конструкция которых позволяет строительство мобильных зданий любой длины и ширины.

Огромную популярность данной технологии строительства, можно объяснить многочисленными преимуществами, по сравнению с капитальным строительством.

Абсолютная мобильность



Поскольку, модульные здания собираются из отдельных блоков - модулей, их можно на эти же блоки разобрать и установить в любом другом месте. Модули быстро возводимых домов рассчитаны на большое число сборок и разборок без потери качества.

Современное оснащение и широкие возможности планировки



Модульные дома, которые представлены на сайте http://modulex.com.ua/ совершенно не уступают зданиям капитального строительства. И это не удивительно, ведь внутреннее оснащение этих построек, не отличается от современных квартир. Владельцам таких домов, вовсе не придется отказывать себе в таких традиционных благах цивилизации, как электричество, отопление, вентиляция, канализация и прочее.

Кроме того, мобильные дома можно планировать или преображать по желанию заказчика: достраивать дополнительные этажи и комнаты, производить изменение планировки или вообще, превращать жилой дом в офисное или торговое здание.

Повышенная надежность



Основные преимущества модульных домовНадежность модульных домов от компании Modulex обусловлена целым рядом причин:

  1. Благодаря эффективной защите от посторонних звуков, быстро возводимые модульные дома могут быть возведены даже в непосредственной близости с шумной автомагистралью.

  2. Металлическая основа блок-контейнеров устойчива даже к самым мощным нагрузкам и способен выдерживать нагрузку до 400 кг веса на каждый кв.м., что позволяет возведение двух- и даже трехэтажных объектов.

  3. Утепление стен минеральной ватой позволяет экономить до 50 % электрической энергии на отопление помещений зимой.

  4. Мобильные дома подходят для эксплуатации в любых географических зонах и относятся к зданиям наивысшей степени огнестойкости.


Относительно низкая стоимость



Общая стоимость изготовления современных модульных домов значительно ниже, чем расходы на возведение капитального здания. Прежде всего это связано с тем, что для их сборки не требуется оснастка капитального фундамента, а производство модульных элементов поставлено на поток, потому их стоимость достаточно низкая. Кроме того, сборка и монтаж модульных зданий происходят за считанные дни и не требует высоких трудозатрат, что означает отсутствие необходимости в привлечении большого количества специалистов.

Выбрать модульный дом от Modulex можно на официальном сайте компании http://modulex.com.ua/. Стоит заметить, что компания занимается проектированием, производством и монтажом модульных домов, практически любых габаритов, и даже предназначений. Жилые и офисные здания, торговые комплексы, здания административного назначения, гостиницы, холодные склады, вахтовые и строительные поселки – это всего лишь не значительная часть того, что может спроектировать и построить компания Modulex используя передовые технологии модульного строительства.

Дата размещения: 23-06-2016, 20:48
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?