Строительство дома зимой

Строительство дома зимойВы можете построить дом в середине зимы или во время сезона дождей. Должны соблюдаться некоторые специальные процедуры строительства для холодной погоды. Предохранение земли от промерзания имеет первостепенное значение. Суть в том, что вы можете построить дом практически в любых погодных условиях. Единственное, что действительно может препятствовать вам — это мерзлый грунт, но даже при этом всё возможно, если есть желание.

Вы можете залить бетон в холодную погоду и сильный мороз, но на это требуется опыт и соответствующее оборудование для защиты бетона, чтобы он мог достаточно застыть, а не замёрзнуть. Если земля замерзла, Вы можете фактически нагреть почву с помощью переносного нагревателя. Это портативный нагреватель, в котором циркулирует горячий раствор гликоля в тяжелой резиновой трубке, которая лежит на земле. Важно накрыть трубку и почву с изолированным материалом, чтобы держат тепло в почве.

Есть современные методы строительства, которые позволяют построить дом полностью в закрытом помещении. Вполне возможно, вы можете построить модульный дом. Затем по частям доставить на место поднять на фундамент всего за день или два. Так как вывод стен дома на участке в плохую погоду идет медленно, можно значительно сжать сроки строительства, используя сборные стены, которые доставляться к месту. Сборные стены устанавливаются с помощью небольшого крана. Таким образом, можно поднять нормальный дом под крышу за неделю или раньше. Крышу в плохую погоду можно временно накрыть брезентом, чтобы предотвратить попадания воды и снега на деревянную основу крыши, пол или обшивку стен. При попадании влаги возможно набухание древесины и впоследствии изменение формы.

Дата размещения: 13-07-2016, 09:27

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?