Ремонт интерьера парикмахерских

Ремонт интерьера парикмахерскихЕсли вы хотите интерьер своей парикмахерской сделать более современной, то приготовьтесь к его ремонту. В этом вам может помочь журнал Красивый бизнес. Там вы найдете интерьер, который, понравившись вам, может стать лучшим решением для вашего салона красоты.

Существует магазины продаж подобного оборудования. При проведении ремонта салона могут быть использованы краски для стен светлых бежевых тонов. Как правило, в этом случае пол, покрытый ламинатом или метлахской плиткой крупного размера, на 2-3 тона должен быть насыщеннее цвета стен.

Тумбочки и шторы могут быть еще насыщеннее, чем пол, к примеру, коричневого цвета. Большое значение для парикмахерской имеют зеркала. Они являются наиболее заметным атрибутом и конечно выбирать их нужно тщательно. Такие зеркала могут быть не только односторонними, но и двухсторонними.

В комплект зеркал могут входить разные крепления под фен или косметику. Они могут иметь полочки и стильную подсветку. В любом случае, удобство и комфорт для клиента при выполнении услуги мастером создают зеркала, поэтому они в вашем салоне вещь стилеобразующая.

Они должны подходить под интерьер, не должны вытягивать в длину или растягивать в ширину отражение. Зеркала должны быть удачно освещены и для парикмахера удобно. Кроме практических функций все детали интерьера с точки зрения эстетики должны быть идеальными.

Дата размещения: 27-07-2013, 18:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?