Как починить замок на двери

Как починить замок на двериСегодня можно встретить большое количество дверей, и порой среди большого разнообразия очень трудно сделать правильный выбор. Но порой даже самая качественная дверь, выходит из строя, а именно такая деталь как - замок. Замок чаще всего выходит из строя.

Конечно же, если у вас нет должного опыта в данной сфере, то лучше доверить это дело специалистам, которые смогут произвести данную работу быстро и качественно.

Если приобретать новые, то dveri-a.ru достойны того, чтобы на них обратили внимание в первую очередь, ведь они прекрасно зарекомендовали себя на рынке.

Как починить замок на двериНо его можно поменять и самостоятельно, в первую очередь для этого необходимо приобрести подходящую по размерам личинку. В том случае, если вы не знаете размера, то вначале необходимо демонтировать старую, и вместе с ней уже можете идти на рынок или в магазин.

Первый этап замены заключается в снятие старого цилиндра. Для данного процесса, нужно вставить ключ, после чего открыть дверь и зафиксировать в удобном положении. После этого необходимо установить новую личинку. Для этого вам потребуется повторить необходимые операции.

Ключом поворачивается личинка таким образом, чтобы она смогла свободно войти в ложе замка. Для того чтобы зафиксировать цилиндр замка, вам необходимо прикрутить центральный винт.

Как правило, если тщательным образом изучить данные правила, то вы сможете с легкостью произвести данную работу. Тем более как вы сами смогли заметить, сегодня для этого есть всё возможное. Надеемся, данная статья поможет вам более подробно разобраться в данном вопросе.

Дата размещения: 14-11-2013, 15:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?