Ремонт кухни

Кухня то помещение в квартире, для которого больше всего важно его функциональность. Здесь все должно быть не только красиво, но и удобно. Затевая ремонт кухни, нужно заранее представить желаемый конечный результат, исходя из чего, можно определиться оттенками, стилем и кухонной мебелью, а также нужными для ремонта материалами.

Ремонт кухниРемонт кухни


Проводя ремонт кухни в хрущевке, нужно учитывать также, что она небольшая и невысокая, поэтому подход нужен соответствующий.


Планирование и осуществление ремонта кухни в квартире рекомендуется проводить с верху вниз: начать с потолка и закончить полом. При разработке дизайна ремонта кухни важно предусмотреть правильное расположение плиты, вытяжки, холодильника, микроволновки, мойки, смесителей, мебели. Нужно обратить внимание на освещение и четко предусмотреть схему разводки и гидроизоляцию.

В настоящий момент специальными журналами и сайтами предлагаются различные варианты дизайна кухни, оформленные в самых разных стилях и цветах. Но их не всегда возможно претворить в жизнь, фотогалереи хороши для подачи идеи, подсказка и толчок для правильного выбора.

Кухня, как и другие части дома, должна быть стильной и оригинальной, но самое главное – практичной. Выбирая дизайн кухни, необходимо учитывать все потребности и особенности людей, проживающих в доме. Главное функциональность и практичность “рабочего места” женской половины дома.

Для ремонта кухни выбирают надежные, влагостойки материалы. В большинстве своем используют спокойные, но иногда и яркие цвета.

Дата размещения: 7-12-2013, 14:02
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?