Установка кондиционера в офисах

Установка кондиционера в офисахВ тех зданиях, где постоянно трудятся ваши сотрудники, установите мульти Сплит-систему или климатическое и полупромышленное оборудование.

Выбираем кондиционер для офиса



Согласно определенным санитарным правилам воздух в строение должен быть не только очищен от различных загрязнений, но и содержать не менее 50% кислорода, при этом полностью удаляя углекислый газ. climatmaster.by можно по выгодным условиям.

Эти показатели трудно добиться только одним проветриванием комнат расположенных в больших и малых зданиях. Именно поэтому советуем заказчикам приобрести бытовой кондиционер.

Традиционную конструкцию всегда можно применить для небольших ресторанов, магазинов и офисов.

Выберите по желанию клиентов:

  • Напольный-потолочные;
  • Кассетные;
  • Настенные;
  • Канальные;
  • И другие сплит – системы.

    Установка кондиционера в офисахУстановка кондиционера в офисах


    Модели кондиционеров



    Одни из них можно установить под потолком, ничуть не нарушая целостность дизайна интерьера. Другие устройства способны отлично справиться с охлаждением воздуха сразу же в нескольких помещениях. При этом постоянно обеспечивая приток свежей воздушной массы в больших объемах.

    Лучший выбор для офиса – кассетная сплит – система, она обычно направляет поток воздуха сразу в нескольких направлениях, причем он распределяется равномерно вдоль потолочного перекрытия. Работаете в огромном по площади офисе с необычной планировкой, тогда это устройство предназначено именно для вас.

    Установка кондиционера в офисахОсобенной популярностью сейчас пользуется консольный кондиционер. Монтировать его легко. Устанавливать можно даже вместо радиатора отопления. Если же блок выполнен под универсальный или горизонтальный монтаж, то лучше укрепить его под потолком.

    Офисный вариант предоставлен определенным типом. Установить этот кондиционер в любой момент можно при наличии подвесных потолков. Стоит заметить, что внутризональный кондиционер намного проще, чем все остальные кондиционеры.

    На сегодняшний день наиболее востребованы те системы, какие обычно устанавливаются только в офисных центрах. Имеется возможность подключить внутренний блок еще во время возведения офисных помещений. Разница между сплит системами и фанкойлами небольшая.

    Какую именно климатическую технику выбрать для офиса и как ее лучше установить, решите, пожалуйста, сами!

    Дата размещения: 23-04-2015, 15:18
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?