Дизайн гостиной

Дизайн гостинойНебольшая гостиная комната, конечно же, будет сильно отличаться от огромного помещения. Однако если ваша комната маленькая, постарайтесь использовать ее рационально.

Удивительно красива небольшая гостиная



Корпусная встроенная мебель может быть размещена так, чтобы все необходимые предметы находились на своем месте и дизайн интерьера obstanovok.net был полон. Трансформируйте уютный домашний уголок в помещение, предназначенное для приема гостей.

Сделать это в современный век легко, приобретя или сделав качественные предметы бескаркасной мебели. Мягкие контуры будто бы «дышат» комфортом, все они отлично помогают людям расслабляться по вечерам, читая интересную книгу или смотря телевизионные передачи.

Дизайн гостинойДизайн гостиной


Идеи для жилого строения



В то время, когда к хозяевам приходят гости, мебель можно использовать вместо стула, или убрать подальше в уголок. Современные стенки, занимающие мало места, мастера – дизайнеры советуют выбирать для маленького пространства. Разместите на них сувениры, фотографии, посуду, книжные издания, и так далее.

При этом во время выбора обратите особенное внимание на то, что каждый мебельный предмет должен быть уместным, а также и хорошо вписываться в дизайн гостиной. Иначе результат будет совсем не таким, о каком мечтают хозяева.

Создайте гармоничное пространство при помощи нейтральной цветовой гаммы, простоты, минимума декора.

Дизайн гостинойДекорирование позволит вам отлично увеличить комнату с помощью:

  • Зеркальной стены;
  • Правильного освещения;
  • красивой тюли, повешенной на оконные конструкции;
  • светлых поверхностей;
  • ажурной, прозрачной мебели;
  • и других декоративных элементов.

    Дизайнерский, современный прием очень уместен в зданиях – студиях. Для того чтобы в них было намного больше места, примените наклейку обоев, художественную роспись, и многое другое. Покрасьте стены в бежевый, оранжевый, и многий другой цвет.

    Они станут хорошим решением для размещения комнатных растений, интерьерных предметов, картин. Интерьер гостиной в стилях модерн, классическом стиле, и многих других всегда можно позволить, если места в квартире вдоволь. Расположите вдоль стен столярные изделия, сделанные из натурального дерева, антикварные предметы, зеркала в позолоченных рамках.

    Дата размещения: 25-05-2015, 13:45
  • Комментарии:


    Anton сказал (а):

    Мне нравится гостиные в сиреневом стиле. Как-то оригинально смотрится, та и зеркальные стены прикольно.





    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?