Затирка швов в ванной

Затирка швов в ваннойХотите выполнить весь рабочий процесс сами, тогда прежде чем приступить к работе ознакомьтесь с полезными советами и рекомендациями.

Выбирая затирочные смеси, уделите особенное внимание их качеству. Запомните, ошибки и промахи в строительном и отделочном деле недопустимы!

Выбираем состав



Если отделочный материал выбран плохо, то неправильно сделанная затирка может привести совсем не к тем последствиям, о каких мечтают хозяева. А это обычно приводит к образованию плесени и грибка. Давайте рассмотрим намного подробнее все имеющиеся тонкости строительной технологии.

Затирка швов в ваннойЗатирка швов в ванной


Намного ранее люди затирали швы смесью, сделанной из песка и цемента, эти времена прошли довольно давно. В начале этого столетия затирка швов осуществляется в полном соответствии с технологическими правилами. Советуем заказчикам сделать правильный выбор водостойкой затирки, предназначенной специально для швов.

Квалифицированные специалисты – отделочники рекомендуют применять качественные строительные и отделочные материалы. Выберите лучшие из них. При выборе заметьте, что смесь, изготовленную производителями на основе смолы, мастера обычно используют там, где высокая влажность.

Гидроизоляционные работы



В бытовых условиях постоянно применяются различные затирки, сделанные изготовителями с добавлением песка на основе чистого портландцемента. Добавленные в их состав модификаторы придают затирке особую прочность и пластичность.


Затирка швов в ваннойПоложить керамическую плитку в ванной комнате сейчас не трудно. Однако начинать гидроизоляцию лучше всего со стен и пола. В связи с тем, что в ванной есть множество таких мест, какие способны становиться влажными быстро.

Проведите гидроизоляционные работы, правильно выбрав среди широкого ассортимента качественные, современные отделочные материалы. Сегодня это сделать довольно просто посетив один или несколько разделов. Работу же выполните всевозможными растворами, рулонными материалами, шпателем, кистью, и так далее.

Пристальное внимание при выполнении затирки уделите участкам, расположенным возле сантехнического оборудования, в углах, и прочих недоступных местах. Работая с рулонной самоклеящейся изоляцией, осмотрите тщательно все возможные трещины, сколы, неровности.

Дата размещения: 3-07-2015, 11:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?