Пластиковое остекление лоджий

Пластиковое остекление лоджийНа сегодняшний день считается популярным остекление лоджий с помощью ПВХ профиля. Этот способ для многих привлекателен по нескольким причинам.

Надежность, доступная цена и прочность выводит такой вид остекление лоджий в первые ряды. Во время эксплуатации такие рамы не требуют особых навыков обслуживания. Как только производиться установка пластиковых окон, становиться заметно потепление в помещении. Недостатком пластиковых окон считается их большой вес. По этой причине нужно уделить особое внимание и правильно рассчитать прочность ограждений.

Нужно позаботиться о том, чтобы основание для монтажа этих изделий было прочным. Большинство хозяев укрепляют основание, прибегнув к укладке шлакоблоков или кирпича. Тем самым исключается дальнейшее провисание изделия.

Пластиковое остекление лоджийСогласно техническим нормам, те этажи, которые находятся выше первого, не могут устанавливать полностью глухие створки. Оптимальная ширина для створок, как правило, является 70-80 сантиметров.

Это делается для того, чтобы избежать тех ситуаций, когда общий вес створок становиться выше допустимых норм, тогда как рама выше 170 сантиметров. В этом случае специалисты рекомендуют сделать импост или же перемычку, которая делит створку надвое.

Такой вид остекления лоджий гарантирует утепление помещения и комфортные условие эксплуатации. Для хозяев очень важно после установки получить уютный и теплый балкон. Но для того чтобы получить такое помещение нужно не только установить пластиковые окна, но и утеплить стены, иначе эффект будет успешным не на 100%.

Дата размещения: 3-07-2013, 18:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?