Евроремонт в квартире

Евроремонт в квартиреЗачастую, мы всегда слышим только положительные и восторженные отзывы о евроремонтах. Так ли это, посмотрим. Самое слово «евроремонт» говорит нам о том, что это ремонт, при котором используются европейские материалы, решения и взгляды. Результат такого ремонта тоже должен быть европейским.

Безусловно, и сантехника, и коммуникации, и мебель – все должно соответствовать одному стилю и европейскому стандарту. Только в этом случае ремонт можно считать выполненным в соответствии с понятием евроремонта и, который с первого же взгляда будет отражать вкус и богатство владельцев дома.

Первое, что предусматривает евроремонт это то, что розеток в квартире должно быть великое множество. Потому как в Европе уже долгое время все пользуются различными современными электрическими приборами. Розетки должны располагаться немного ниже привычных нам ранее розеток из Советского Союза.

Евроремонт в квартиреПервое, с чего должен начинаться качественный евроремонт – это прокладывание новой проводки. Проводка должны быть изготовлена из меди, очень редко изготавливают из алюминия. Потолок зачастую расписывают вручную. Это выглядит очень дорого и изысканно.

На пол кладут кавролин или ламинат. В ванной комнате и кухне кладут качественную плитку. Полноценный евроремонт требует не только использования современных материалов и качественных, но также полную перепланировку всех жилых помещений. Также следует менять оборудование газовое, трубы отопления и трубы, которые снабжают жилое помещение водой.

Дата размещения: 23-08-2013, 15:18

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?