Какую ванную выбрать?

Какую ванную выбрать?Ванна выполняет функцию погружения в воду и очистки тела. Ванная представляет центральный элемент в данной комнате. Она обеспечивает направление стиля для всего помещения. Покупателю следует знать о разнообразие доступных ванн в магазине Лео-керамика, https://leoceramika.com/ru/catalog/vanny_202.

Для удобства из пользования ванны следует учесть, зачастую небольшие, размеры комнаты. Для различных, индивидуальных случаев производитель пришли в различным способам решения данной проблемы.

Прямые ванны

Прямые ванны – это, пожалуй, самый распространенный вид ванны. Ассортимент такой продукции отличается большим разнообразием размеров и конфигурации. К примеру, если ванна двусторонняя, то краны устанавливаются с одной стороны, позволяя оставлять оба конца свободным для полного расслабления при принятии процедуры.

Душевые ванны

Если нет места для ванны и душевой кабины, но иногда хочется иметь и то и другое, тогда подойдут душевые варианты ванн. Преимущество таких душевых ванн по сравнению с обычной прямой ванной в том, что они шире в месте для душа, что даёт больше пространства, чтобы расслабиться под струёй тёплой воды.

Отдельно стоящие ванны

Этот вариант ванн считается самым роскошным и стильным видом по версии дизайнеров. Закругленные края и потрясающие ножки – это идеальное сочетание для современного дизайна. Может устанавливаться как в центре комнаты, так и возле стены. Такие ванны на данный момент набирают популярность у владельцев большой комнаты.

Угловые и пристенные ванны

Угловые ванны идеально подходят для ванных комнат неуклюжей формы или небольших размеров. Закругленная форма плавно вписывается в ваше пространство, обеспечивая обтекаемый вид, предлагая удивительно большую и роскошную зону для купания.
В ассортименте угловых ванн доступны различные дизайны, в том числе роскошная гидромассажная ванна, так что вы можете создать ощущение SPA у себя дома.

Дата размещения: 16-09-2021, 19:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?